[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Июль » 8 » ПОЧЕМУ ПЛОХО ПОКАЗЫВАЮТ ТЕЛЕВИЗОРЫ?
10.37.53
ПОЧЕМУ ПЛОХО ПОКАЗЫВАЮТ ТЕЛЕВИЗОРЫ?
В редакцию г. «Кировец» поступает много звонков от жителей Синицино и Токарево с жалобами на плохое качество телепередач. Мы обратились в райгосадминистрацию, чтобы выяснить причину такого положения.
В свою очередь РГА сделала запрос в государственную телерадиовещательную компанию «Крым». Публикуем ответ директора государственного предприятия «Радиотелевизионный передающий центр АРК» М. В. Рогожина, собственника передающих средств, с помощью которых осуществляется трансляция передач ГТРК «Крым».
«О причинах ухудшения качества эфирного приема и проблемах охвата телевизионным вещанием ГТРК «Крым» в населенных пунктах Синицынского и Токаревского сельских советов ГП РТПЦ «Крым» сообщает следующее:
До 1997 г. вещание программ ГТРК «Крым» производилось в мощных общенациональных сетях УТ-1 и УТ-2. С 1997 г. вещание программ ГТРК «Крым» производится в отдельной региональной сети, что сократило зоны уверенного приема программ ГТРК «Крым». Указанные территории, на которых расположены населенные пункты Синицынского и Токаревского сельских советов, находятся в зоне неуверенного приема программ ГТРК «Крым».
Для охвата указанных населенных пунктов телевизионным вещанием необходимо строительство в п. Кировское радиотелевизионной передающей станции с каналом связи для доставки телевизионных программ».










Категория: Актуально | Просмотров: 575 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0