[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Подарки на год дракона
13.04.43
Подарки на год дракона

Новогоднюю рубрику начнем с советов по подготовке подарков родственникам, близким и друзьям. Для приобретения подарков нужно время, не следует откладывать поиск подарков на последний день перед Новым годом. К выбору подарков нужно подходить творчески, но не забывать при этом, что подарок хотя и не долг, но в большинстве случаев тоже платежом красен. Так уж принято - подарками чаще всего обмениваются. Наилучшим подарком для друзей будет что-нибудь относящее к их хобби. Такие подарки на Новый год не только обрадуют получателя, но и дадут возможность ему понять, что вы неплохо его знаете, дорожите им и стремитесь порадовать.
Для Чёрного Водяного Дракона уже написан грандиозный сценарий управления знаками зодиака и человеческими судьбами – Гороскоп 2012 года. Белый Кролик, подготовив в течение 2011 года сцену для великих свершений, тихо отойдет в сторонку, уступая место главному персонажу 2012 года - Черному Водяному Дракону.
В этом году не надо ломать себе голову над вопросом «Что подарить в год Дракона?», так как ответ очевиден.
Дракон – самый главный из китайских символов, носителей удачи, счастья, успеха и победы. Ваш дом в течение всего года будет охраняться от бед и напастей, если в нём есть изображение дракона.
Для того чтобы максимально использовать защитную энергию дракона, рекомендуется его изображение всегда носить при себе: в сумочке, в кармане, в виде украшения.
Ярко выраженную энергию стремления к достижению поставленной цели, храбрость, мудрость, справедливость, дальновидность и победу в борьбе – эти и другие качества делового человека принесёт дракон своему владельцу.
Изображение дракона даёт энергию для делового успеха, поэтому рекомендуется для подарка бизнес-партнёрам, руководству и коллегам по бизнесу.
Больше всего почитают китайцы небесного дракона, который приносит успех и удачу главе семьи.
Дракон может быть изображён где угодно, на любых предметах и вещах.
Это может быть календарь-плакат, просто картина, статуэтка, а также мягкая или любая другая игрушка.
Изображение дракона может быть на предметах, которыми мы ежедневно пользуемся: тарелки, чашки, ручки, брелочки, подвесочки для телефона или магнитики на холодильник. Не говоря уже о ювелирных изделиях: браслетах, кольцах, кулонах, серьгах и т.д.
2012 Новый год – год Черного Водяного Дракона. Поэтому, конечно, логично дарить и получать в подарок символ 2012 года. И пусть Чёрный Водяной Дракон станет вашим талисманом!

Категория: Советы на все случаи жизни | Просмотров: 582 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0