[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Январь » 23 » Подарок от депутата-регионала
12.29.36
Подарок от депутата-регионала
№4 от 23.01.2014 г.
 Какой чудесный праздник Новый год! В этот день и эту ночь, даже взрослые верят, что сбываются мечты - реальные и нереальные. Можно себе представить, как этот праздник ждут дети, это почти как день рождения, только в тысячу раз волшебнее.
Ждала этот праздник и ученица 5 класса Старокрымского УВК « Школа-гимназия» №1 Катя Филиппова. Как и все дети, она писала письмо Деду Морозу и просила только одного, чтобы он дал возможность ее маме и папе купить ей хоть самый маленький, но настоящий компьютер, ведь семья у Кати малообеспеченная.
Узнав о просьбе юной землячки, депутат Старокрымского городского совета от Партии регионов Николай Власов решил выступить в роли доброго волшебника и подарил девчушке новенький компьютер. Восторгу ребенка не было предела, ведь чудо произошло.
Жители города Старый Крым хорошо знают Николая Власова по его добрым делам, ведь это благодаря ему городские библиотеки, Дом культуры, музей К. Паустовского и Литературно-художественный музей обеспечены интернетом. Депутат за свои средства создал для города официальный сайт solhat.com, благодаря которому о Старом Крыме знают далеко за пределами Крыма.

Дмитрий Барбарош.


Категория: Разное | Просмотров: 466 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0