[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Январь » 29 » ПОДДЕРЖКА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
17.11.35
ПОДДЕРЖКА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

№5 от 30.01.2014 г.


Народный депутат Украины Юлия Лёвочкина провела приемы граждан на своем округе и встретилась с руководителями Кировского района и Феодосии.
В Кировском прием граждан народный депутат провела совместно с председателем райгосадминистрации Олегом Гордеевым в офисе общественной приемной Социального центра Юлии Лёвочкиной. На прием к Юлии Лёвочкиной пришли работники сферы культуры, пенсионеры и инвалиды. В основном, они обратились за помощью в решении своих жизненных вопросов и получили поддержку. Помощи от депутата в решении вопроса выделения субвенции из госбюджета на капитальное строительство ждет и руководство района.
Олег Гордеев сказал, что райгосадминистрация всегда находится в полном контакте с народным депутатом Юлией Лёвочкиной и находит поддержку по всем обсуждаемым вопросам. Сегодняшний прием – тому подтверждение. Они говорили о том, чем будут заниматься в 2014 году. Без помощи народного депутата в решении вопросов финансирования капитального строительства социальных объектов району не обойтись.

Елена Янчукова.



Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 535 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0