[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Май » 16 » «Поддержка регионального развития Крыма»
11.01.24
«Поддержка регионального развития Крыма»
В марте 2012 года Европейский Союз и Программа развития ООН приступили к реализации второй фазы проекта «Поддержка регионального развития Крыма». Его целью является оказание помощи в реализации стратегий социально-экономического развития через привлечение и эффективное использование финансовых ресурсов для развития городов и районов, а также повышение квалификации местных специалистов в области фандрейзинга и привлечения прямых иностранных инвестиций. Для работы во второй фазе проекта отобрано 5 пилотных регионов, в т.ч. и Кировский район. 
25 апреля 2013 года в рамках проекта в Кировской райгосадминистрации состоялась рабочая встреча международного эксперта проекта Ане Синдик (Хорватия) с руководителями структурных подразделений Кировской райгосадминистрации, курирующих вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса, с предпринимателями района, с представителями общественных организаций, в задачи которых входит содействие экономическому развитию территории и поддержка малого и среднего бизнеса.
В процессе работы были обсуждены актуальные вопросы, определены проблемы, проведен анализ ситуации в сфере поддержки малого и среднего бизнеса для определения приоритетных направлений, оказания помощи в этой сфере и, в частности, привлечения международной технической помощи.

Пресс-служба РГА.



Категория: Актуально | Просмотров: 439 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0