[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Август » 4 » ПОДПИСНАЯ КОМПАНИЯ - 2011
12.42.17
ПОДПИСНАЯ КОМПАНИЯ - 2011
Уважаемые потребители! Если Вы еще не успели оформить подписку на любимые издания, Вы можете сделать это в начале каждого месяца, предшествующего подписному, а именно: в областных центрах - до 10 числа, в других населенных пунктах - до 5 числа, издание Автономной Республики Крым - до 23 числа.
Выберите лучший для Вас способ и время оформления подписки: по телефону для справок (06552) 3-40-99, Центр Почтовой Связи № 5 г. Феодосия, Крымской дирекции т. (0652) 25-54-82, 51-12-03 или в ближайшее к Вам отделение почтовой связи, а так же у почтальонов на дому.
Познакомиться с Каталогом изданий Украины, Автономной Республики Крым на II полугодие 2011 года и Каталогом изданий зарубежных стран на II полугодие 2011 года Вы можете в отделении почтовой связи.
ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ПОДПИСКИ
При оформлении подписки Вам необходимо собственноручно заполнить бланк абонемента с доставочной карточкой, на каждое издание отдельно. Индекс, название, стоимость издания должны полностью соответствовать данным Каталогов изданий. Необходимо указать Ваш полный почтовый адрес с указанием почтового индекса.
Внимание! В целях организации качественной доставки подписанного Вами издания, в доставочной карточке обязательно указывается фамилия, имя и отчество получателя.
Оплата стоимости подписки осуществляется наличным и безналичным расчетом в гривнах.
ПОДПИСКА ИЗДАНИЙ УКРАИНЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что в Каталоге изданий Украины на II полугодие 2011 года, для большинства изданий, указана стоимость издания с учетом доставки. В этом случае подписная стоимость определяется непосредственно работником связи при оформлении подписки в зависимости от срока, на который оформляется подписка и состоит из стоимости издания с доставкой и стоимостью приема подписки.
Стоимость приема подписка на украинские издания (за 1 абонемент) в зависимости от срока составляет:
на 1 месяц - 0,90 грн.; на 2 - 3 месяца - 2,10 грн.; на 4 - 5 месяцев - 2,55 грн.
На издания, имеющие в Каталоге изданий отметку (**), указана конечная подписная стоимость, которая определена в соответствии с Законом Украины «О государственной поддержке средств массовой информации и социальной защите журналистов» и уже учитывает как стоимость издания с доставкой, так и стоимость приема подписки.

Отдел распространения 

периодических изданий ЦПС №5.
Крымская дирекция УГППС «Укрпочта».


Категория: Это надо знать | Просмотров: 725 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0