[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Февраль » 5 » «Полицейский Дед Мороз»
08.03.31
«Полицейский Дед Мороз»

№4 от 28.01.2021 г.

В Кировском районе стражи порядка поздравили с наступающим Новым годом воспитанников реабилитационного центра и многодетные семьи.

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», которая проводилась в период с 21.12.2020 по 15.01.2021 года, сотрудники ОМВД России по Кировскому району посетили реабилитационный центр, расположенный в поселке Кировское. Учитывая тяжелую эпидемиологическую ситуацию, полицейским и общественникам не удалось встретиться с воспитанниками, однако подарки для детей и поздравления с наступающими новогодними праздниками были переданы педагогическому составу учреждения.

В свою очередь педагогический коллектив поблагодарил стражей порядка и общественников и пообещал передать видеообращение воспитанников реабилитационного центра со словами благодарности.

Полицейские посетили многодетные семьи, подарили детям сладкие подарки и продукты питания к новогоднему столу, также с детьми была проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения правил безопасности в период новогодних и рождественских праздников.

 

ОМВД России по Кировскому району.

 

Категория: Разное | Просмотров: 145 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0