[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Январь » 16 » Полицейскими задержана гражданка нанесшая удар ножом в шею жителю поселка Кировское
08.56.09
Полицейскими задержана гражданка нанесшая удар ножом в шею жителю поселка Кировское

№2 от 15.01.2015г.

Следственным отделом ОМВД РФ по Кировскому району 11 января в отношении жительницы поселка Кировское по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ возбуждено уголовное дело.
В 3 часа 50 минут 11 января 2015 года в дежурную часть ОМВД России по Кировскому району поступило телефонное сообщение из приемного покоя Кировской ЦРБ о том, что к ним поступил местный житель с ножевым ранением в область шеи.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В подозрении совершении данного преступления была задержана ранее судимая местная жительница. В ходе первоначальной проверки было установлено, что после совместного распития спиртных напитков около часа ночи между тридцатиоднолетней жительницей поселка Кировское и пятидесятисемилетним мужчиной возник конфликт, в результате которого женщина нанесла удар ножом в область шеи мужчине, причинив своими действиями потерпевшему телесные повреждения в виде колото-резанной раны справа, с повреждением яремной вены.
Женщине совершившей умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.
В соответствии с действующим законодательством Российской федерации, данной гражданке грозит наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

А.Б. Самойленко, 
старший специалист 
направления по связям со СМИ
отдела МВД России по Кировскому району,
майор внутренней службы.

 

 

 

 

 

Категория: Криминал и ДТП | Просмотров: 521 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0