[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Полвека по жизни с путевкой ДОСААФ
16.55.36
Полвека по жизни с путевкой ДОСААФ
Уютное здание, расположенное в центре Старого Крыма, хорошо знакомо многим жителям. Здесь располагается ДОСААФ, по-новому - Старокрымский СТК ОСОУ, одна из самых массовых и старейших организаций. Горожане и жители района хорошо знают Анатолия Александровича Кодасму, который более полвека шагал по жизни с путевкой ДОСААФ.
Анатолий Александрович Кодасма родился 09 ноября 1927 года. С 1957 года работал в Старокрымском РК ДОСААФ. Трудовую деятельность в ДОСААФе он начал с должности мастера производственного обучения по вождению. Затем был избран членом бюро Кировского районного комитета ДОСААФ, и с 1972 года назначен на руководящую должность - председателем Кировского РК ДОСААФ, и позже - директором Кировского спортивно-технического клуба ДОСААФ.
В октябре нынешнего года исполнилось 60 лет со дня создания Старокрымского СТК ОСОУ (ДОСААФ). Если сравнивать трудовой путь Анатолия Александровича с жизнедеятельностью нашего предприятия, то можно отметить, что он отработал здесь 52 года, из них на руководящих должностях - 37 лет.
Анатолий Александрович является почетным гражданином Кировского района, а также почетным гражданином города Старый Крым.
Мы от всей души поздравляем Анатолия Александровича с 85-летием, и желаем ему крепкого здоровья, отличного настроения, бодрости духа и долголетия!
Вам 85! Сегодня вы герой,
В жизни всегда Вы отличались добротой.
Достойны Вы медали золотой за жизнь,
Что остается за спиной.
Желаем много лет еще прожить,
Иметь мечту и путь к ней проложить.
Сдаваться рано, нужно жить и жить!
А своей жизнью надо дорожить!

Н.Н. Мазнев,

директор Старокрымского СТК ОСОУ, коллектив СТК ОСОУ.


Категория: Твои люди, район | Просмотров: 994 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 5.0/1