[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Март » 4 » Поручения СНОВА не выполнили!
08.54.03
Поручения СНОВА не выполнили!

№ 9 от  03.03.2016 г.

 

Заместители главы администрации Кировского района не выполнили поручения начальства. Об этом говорили на совещании в администрации в понедельник, 29 февраля т.г. В тот же день провинившиеся замы писали объяснительные на имя Анатолия Петровича Покидченко. Тех, кто не назвал в служебных записках уважительных причин, могут лишить премии. Наказанием для заместителей является, конечно, и сам факт обнародования их неисполнительности.
Начальнику отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав И.А. Синяк повторно поручено подготовить список детей-сирот, детей, лишённых родительского попечительства и лиц из их числа в Кировском районе (ФИО), вошедших в программу обеспечения собственным жильём. Провести работу по выполнению мероприятий в части обеспечения жильём в 2016 году. Ответственный – М.А. Керимов. Заместителю главы администрации М.А. Керимову и заведующему сектором по контролю общего отдела администрации Кировского района С.М. Ивановой совместно с главами городского и сельских поселений поручено организовать выездные приёмы врачей в сёла Кировского района.
Отделу АПК совместно с отделом по вопросам правовой работы, гражданской обороны и предупреждения ЧС на основании плана-графика и соглашения по закреплению лесополос, утверждённого прокуратурой, повторно поручено начать работу в данном направлении. Начальнику отдела АПК Е.В. Войновой поручено внести коррективы в график и назначить встречи с руководителями сельхозпредприятий, в целях обсуждения проекта соглашения по закреплению лесополос. Начальнику управления градостроительства, ЖКХ и архивных вопросов Б.Ю. Панченко повторно поручено разработать муниципальные программы, согласно утверждённому перечню муниципальных программ. Первому заместителю главы администрации А.В. Сычеву поручено продолжить работу в сборе необходимых документов  для создания МУПа и консервного завода.
Управлению градостроительства, ЖКХ и архивных вопросов совместно с главами городского и сельских поселений поручено продолжить работу в следующих направлениях: программа водоснабжения (источники), газификация (РАЙгаз), строительство (КАПы). Повторно поручено решить вопрос по поводу строительства водопровода Кринички; определить подрядчика и т.д. Отделу образования Кировского района также повторно поручено решить вопрос передачи в муниципальную собственность Золотополенского учебного комбината (эта проблема тянется ещё с лета прошлого года). Ответственный – В.В. Пономаренко. Заместителю главы администрации В.В. Пономаренко поручено подготовить распоряжение по благоустройству, организовать выездные рейды в городской и сельские советы района, чтобы проконтролировать соблюдение правил благоустройства и наведения порядка центральных усадьб. Подготовить ПСД на капитальный ремонт здания ЦДЮТ в посёлке Кировское. Определиться по поводу трассы бывшего водопровода, который проходил с Субаша на Золотое Поле.
Следует отметить, что Отдел культуры и Кировская ДЮСШ с поручениями справляются. В ходе совещания начальнику отдела культуры и межнациональных отношений О.В. Кузнецовой поручено предоставить фотоматериалы каждого объекта культуры (ДК) Кировского района и совместно с директором МБОУ ДО «Кировская районная спортивная ДЮСШ» С.В. Пругло активизировать работу по привлечению детей, проживающих на территории Кировского района к занятиям спортом (С.В. Пругло отметил, что порядка 100 детей уже привлекли к занятиям спортом) и культурой.
Итак, подчиненным повторно были поставлены те же задачи, которые нужно выполнить в определенный срок. Как говорится, задача выполнена, когда исполнитель работу сдал. Чёткость в работе порождает предсказуемость, надежность и доверие.

Анастасия Бакулина.

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 471 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0