[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » ПОСЕТИТЕ МАГАЗИН «СМАК»!
09.35.56
ПОСЕТИТЕ МАГАЗИН «СМАК»!
Частных предприятий, особенно тех, где можно приобрести что-то съестное, у нас, в поселке Кировское, немало. И это хорошо. Совсем необязательно отправляться в центр, если можно купить необходимые продукты рядом с домом.
Многие жители поселка с удовольствием посещают магазин «Смак», расположенный на улице Новой.
Товары здесь всегда свежие, качественные и ассортимент достаточно широкий. Так, например, тут всегда можно приобрести колбасы, сосиски и другие мясные продукты на любой вкус, рыбу, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, безалкогольные и алкогольные напитки, сладости, полуфабрикаты, фрукты и многое другое. Заходишь – глаза разбегаются. Хозяюшки могут купить в магазине «Смак» моющие средства и другие предметы бытовой химии, необходимые в обиходе. Кстати, завоз товара осуществляется 2-3 раза в неделю, так что продукция свежая. Цены на все, что здесь продается, относительно стабильные, не отпугивают покупателей.
Постоянные покупатели отмечают атмосферу доброжелательности. Хозяйка Ирина Павловна Усенко всегда приветливо их встречает. Под стать ей и продавцы. Опытные Замира Аметова и Юлия Чемышенко заказывают товар с учетом просьб и пожеланий покупателей, вежливо обращаются с людьми, помогают выбрать нужный товар, рассказывают, чего новенького завезли в последнее время.
– Мы всегда стараемся угодить покупателю, – говорит З. Аметова. – А еще мы очень любим свое начальство: Сергей Николаевич и Ирина Павловна очень хорошо к нам относятся. За 4 года, что я тут работаю, ни разу не отказали в помощи. Они поддерживают нас и морально, и материально. Если кому-то нужно ехать в больницу или по другим срочным личным делам в другой населенный пункт, они предоставляют нам транспорт, дарят подарки – в общем, никогда не оставляют без внимания. Коллектив у нас дружный, мы как родные, праздники всегда отмечаем вместе.
В магазине уже есть постоянные покупатели.
– Я просто обожаю этот магазин! – говорит покупательница Гульнас Сейтджалилова. – За покупками хожу только сюда. Знаю, что никогда не нагрубят, помогут советом, продавцы доброжелательные, отзывчивые, а цены вполне доступные.
Торговая деятельность неизменно сопряжена с определенным риском. Можно закупить товар и не реализовать, если он окажется недостаточно качественным, понести убыток. Чтобы снизить степень риска, И.П. Усенко старается иметь дело с проверенными, надежными поставщиками. Все надо вовремя завезти, разгрузить. В этом помогают муж, сыновья.
Двери магазина «Смак» открыты для посетителей каждый день с 8-00 до 21-00. Обязательно посетите его – вам захочется здесь что-нибудь приобрести, и, может быть, впоследствии вы станете постоянным покупателем.

Е. СЕРГЕЕВА.




Категория: Твои люди, район | Просмотров: 719 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0