[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ
11.47.21
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
17 сентября –
День спасателя
Этот праздник - дань уважения мужеству и благородству людей, избравших своей профессией защиту граждан нашей страны и ее достояния от природных и техногенных катастроф. За недолгое время существования Службы спасения Украины стала мощной системой предупреждения и реагирования на любые чрезвычайные ситуации. Украинские спасатели отмечают свой профессиональный праздник - в день празднования Православной церковью Иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», которая является покровительницей пожарных и спасателей и оказывает помощь всем, кто попал в беду.
На вас, мужественных и героических людей, возложены нелегкие и ответственные обязанности по предупреждению, защите и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пока еще являющихся, к сожалению, неотделимой составляющей человеческой жизни и деятельности. Вы доказали свое мастерство и профессионализм, всегда готовы прийти на помощь в трудных обстоятельствах.
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником, благодарим вас за ваш самоотверженный и опасный труд. Желаем вам удачи в трудных ситуациях, здоровья и благополучия.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.























Категория: Наши праздники | Просмотров: 620 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0