[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ
11.47.44
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
18 сентября –
День работников леса
День работника леса - профессиональный праздник работников лесного хозяйства, лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности – в соответствии с Указом Президента Украины № 356/93 от 28.08.1993 года отмечается ежегодно в третье воскресенье сентября.
Это профессиональный праздник тех, кто своим самоотверженным трудом охраняет и приумножает лесные богатства.
Работники лесного хозяйства - специалисты высочайшей квалификации, бесконечно преданные своему делу и мужественно исполняющие свой профессиональный долг перед человечеством и природой.
Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. Лесной комплекс страны - это залог экологической безопасности, приоритетная составляющая народно-хозяйственного развития и основа экономической стабилизации государства. Заботливое и рациональное использование этого бесценного национального сокровища - обязанность каждого из нас.
День работников леса, этот профессиональный праздник, отмечают не только специалисты лесного хозяйства, лесной охраны, лесозаготовительных, целлюлозно-бумажных, деревообрабатывающих предприятий, ветераны лесопромышленного комплекса, но и все те, кто с любовью и уважением относится к лесу.
Уважаемые труженики леса, поздравляем вас с праздником, искренне желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, успехов и плодотворной работы на благо Отечества.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

























Категория: Наши праздники | Просмотров: 781 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0