[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Май » 13 » Поздравления
12.46.43
Поздравления
Благодаря таким праздникам, как Святая Пасха, происходит укрепление нравственности в обществе, дружеских отношений между людьми разных национальностей, вероисповеданий, политических взглядов и мировоззрений. Пасха является воплощением жертвенности и величия духа, торжеством, которое вселяет в людей веру в божественную милость и спасение, напоминает нам о том, что каждый человек рождается для дел добра и созидания. С праздником!
Марина Демо,
председатель правления Кировского РайПО.

В воскресенье, 5 мая христиане отмечают свой великий праздник – Светлое Христово Воскресение. Он символизирует духовное обновление, торжество жизни и высоких нравственных идеалов, укрепляет нашу веру в торжество добра, объединяет людей, учит любви и всепрощению, является светлым, красивым, поучительным и трогательным временем в православном календаре. В этот замечательный день желаю вам добрых дел и прекрасных поступков.
Виктор Рублёв,
генеральный директор ЧАО «Старокрымский».

В святые и радостные дни Святой Пасхи сердечно поздравляю всех работников СПК «Присивашье» и жителей Кировского района с праздником. Пасха - это великий праздник. В этот светлый день, когда наши сердца наполняются чувством радости и братской любви, мы обращаемся друг к другу с поздравлениями и пожеланиями добра и здоровья. Пусть этот праздник воскресит надежду на лучшее, на добрые перемены в нашей жизни.
Константин Мошкин,
директор СПК «Присивашье».

Светлое Христово Воскресение символично отмечается в дни возрождения природы. От всей души поздравляю жителей Кировского района с этим светлым праздником, который несет нам радость и веру в счастье, готовность прийти на помощь. Пусть в каждом сердце горит божественный огонь любви, и в каждом доме царят радость, благополучие и достаток. Желаю всем здоровья, добра, благополучия и много счастливых и солнечных дней.
Игорь Шеремет,
председатель правления ОАО «Кировский межрайснаб».

Уважаемые жители Кировского района! Всех вас, ваши семьи от всего сердца поздравляю с великим праздником – Светлым Христовым Воскресением! Пусть в эти дни тепло домашнего очага согреет ваши сердца, вдохновит на плодотворный труд. Пусть этот день принесет в ваши души радость,сбудутся все ваши мечты, пусть на нашей благодатной земле царят мир и любовь.
Мухтар Керимов,
начальник КП «Алгоритм».

Уважаемые кировчане, 5 мая мы празднуем любимый всеми христианами красивый, яркий и душевный праздник - Пасхи. Пусть этот великий день принесет вам, дорогие жители Кировского района, счастье и благополучие, удачу и здоровье. Пусть будет ваша жизнь щедра на праздники, полна тепла, надежды и добра. С праздником!
Татьяна Овчаренко,
директор КП «Экосервис».

Дорогие жители поселка Кировское и всего Кировского района! От всей души поздравляю вас с великим праздником – Светлым Христовым Воскресением. Пусть с этим праздником придут к вам радость и счастье, озарит душу надежда, пусть светлый праздник войдет в ваши дома. А самое главное пусть будет мир и согласие между людьми на нашей родной земле!
Александр Евсеев,
Кировский поселковый голова.

Уважаемые жители Старого Крыма и всего Кировского района! От всей души поздравляю вас с праздником - Светлым Христовым Воскресением. В этот радостный, праздничный день примите мои самые добрые и теплые пожелания. Пусть в ваших домах будет уютно, светло и спокойно на сердце. Пусть не покидает вас надежда, и в трудную минуту поддерживает вера.
Петр Котюк,
Старокрымский городской голова.

В эти прекрасные весенние дни сердца людей наполняются особой радостью и любовью к ближним, добрыми надеждами и искренним желанием творить благие дела. Поздравляю жителей Первомайского сельского совета и всего района с великим праздником Пасхи и желаю, чтобы такие христианские добродетели, как доброта и милосердие, щедрость и доброжелательность, искренность и честность являлись постоянными спутниками нашей жизни.
Адил Мустафаев,
Первомайский сельский голова.

Праздник Пасха любят и ждут все христиане, с удовольствием готовятся к нему, освящают в церкви крашенки и куличи. Желаю, чтобы в этот день на столах кировчан было множество вкусных блюд, чтобы повсюду царило веселье, звучал беззаботный детский смех, чтобы все помыслы были чистыми, а сердца полны чувства милосердия и сострадания к близким людям.
Даниил Голышев,
Владиславовский сельский голова.

Дорогие жители Приветненского сельского совета! В светлый и радостный день Пасхи примите искренние поздравления с этим праздником! Живите в согласии и дружбе с близкими и родными, соседями и знакомыми, помогайте друг другу и тогда будет легче справляться со всеми трудностями. С праздником вас!
Февзи Балбек,
Приветненский сельский голова.

Уважаемые жители Яркополенского сельского совета! Дорогие односельчане, будьте всегда великодушны к людям и вас всегда будет сопровождать удача. От всего сердца поздравляю всех христиан с наступающим великим праздником Пасхи. Желаю всем радости, удачи во всех делах, душевного спокойствия, надежды на лучшее будущее. Добра, мира и процветания на нашей прекрасной земле!
Осман Кадыров,
Яркополенский сельский голова.

Уважаемые жители Журавского сельского совета! От всей души поздравляю вас, ваших родных и близких с величайшим праздником – Пасхи. Светлое Христово Воскресение - олицетворение новой жизни для каждого из нас. Желаю счастья и здоровья, радости, душевного мира и добра. Пусть исполнятся ваши мечты, появятся новые успехи и надежды.
Елена Гуцул,
Журавский сельский голова.

Уважаемые жители Абрикосовского сельского совета и всего района, от всей души поздравляю вас с праздником - Светлым Христовым Воскресением. Пусть в этот день ярче светит теплое солнышко, смеются дети и радуются взрослые. Пусть этот праздник подарит каждой семье благополучие, мир и согласие. Счастья вам и добра.
Василий Прищепко,
Абрикосовский сельский голова.
Категория: Наши праздники | Просмотров: 591 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0