[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Март » 12 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
17.40.10
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
№10 от 06.03.2014 г.
8 марта - Международный
женский день!
Дорогие женщины!
Вместе с началом весны мы встречаем самый прекрасный праздник - Международный женский день 8 Марта. Именно женщина несет в себе душевный свет, теплоту, нежность и красоту, дарит миру новую жизнь. Мы преклоняемся, прежде всего, перед матерью, благодаря которой и существует общество!
Постоянно возрастает роль женщин в социально-экономическом, духовно-культурном и общественно-политическом развитии нашей страны, сохранении национальных традиций, воспитании молодежи. Неоценим вклад женщины в достижение современной Украины.
В свою очередь, забота о реализации прав женщин, всемерная поддержка материнства, детства и семьи занимают видное место в государственной политике, которая направлена на то, чтобы жизнь женщин неуклонно улучшалась, создавались благоприятные условия для раскрытия их способностей, созидательного труда, решения насущных проблем.
Мы благодарны вам, наши прекрасные женщины, за мудрость и терпение, нежность и доброту, извечное стремление к справедливости и милосердию.
Сердечно поздравляем всех вас с замечательным праздником. Желаем здоровья, благополучия и счастья, любви и уважения близких, успехов во всех ваших добрых делах.
Пусть сбываются ваши мечты, ярко светятся ваши глаза. Пусть мир и согласие, взаимопонимание и радость всегда сопутствуют вам.
С праздником, милые наши женщины!


М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.
О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.
Просмотров: 478 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0