[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Март » 12 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
17.44.20
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 №11 от 13.03.2014 г.
16 марта - День работников
жилищно-коммунального хозяйства и бытового
обслуживания населения
День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечается в Украине в третье воскресенье марта, согласно Указу президента Украины. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без стабильной круглосуточной работы этих многофункциональных служб. Работники отрасли неутомимо заботятся, чтобы в наших жилищах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.
Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.
Роль жилищно-коммунального комплекса в жизни людей сложно переоценить: услуги ЖКХ и есть те самые блага цивилизации, которыми пользуется каждый без исключения.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания!
Поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам терпения и понимания людей, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно, лучшая награда для вас - это отсутствие жалоб со стороны населения.
Здоровья вам, успехов в вашей нелегкой работе, счастья и благополучия!


М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.
О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

Просмотров: 443 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0