[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 10 » Поздравляем!
07.35.03
Поздравляем!

№ 17 от  28.04.2016 г.

 

 

 

Поздравляем жителей Кировского сельского поселения с Международным днем всех трудящихся! Пусть вас всегда окружают чудесные люди, а те, кто вам особенно дорог, никогда не подводят, пусть в вашей судьбе царит атмосфера веселья и радости!

Поздравляем всех православных жителей пгт Кировское со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой! Желаем добра, здоровья, мира, процветания. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность.

Поздравляем с праздником весны и плодородия Хыдырлез! Пусть радость весеннего возрождения будет служить стимулом к созиданию и процветанию нашего общего дома! Радости и благополучия вам и вашим семьям! Пусть в каждом крымском доме царят достаток, мир и согласие!

А.В. Троц, председатель Кировского сельского

 совета – глава администрации Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым! Друзья! Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Труд всегда присутствует в нашей жизни, так пусть он всегда будет плодотворным, пусть удача всегда будет рядом, а везение сопутствует во всех начинаниях!

Поздравляем жителей города Старый Крым с Пасхой! Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом любимые, родные и друзья. Желаем, чтобы все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.

С праздником Хыдырлез! Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, добра и уверенности в своих силах, понимания, любви и верности близких людей. Пусть каждое мгновение этого праздника будет счастливым и радостным, волнующим и незабываемым!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём солидарности трудящихся! Пусть Первомай откроет новую страницу для реализации новых возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех на работе!

Христос Воскресе! В светлый и торжественный день Пасхи желаем добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаем гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

С праздником весны и плодородия! Желаем вам, прежде всего, здоровья, благополучия вашим семьям, радостных и счастливых дней. Пусть этот год будет щедрым на урожай и дарит надежду на ожидание чего-то хорошего.

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

 сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

С праздником Первомая вас, дорогие жители Владиславовского сельского поселения! Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития, а, соответственно, и процветания. Счастья и благополучия!

Со светлым праздником Пасхи! Желаем мира и процветания. Пусть Господь оберегает вас, люди вокруг дарят любовь и радость, а жизнь будет наполнена яркими красками и смехом близких!

Поздравляем с весенним праздником Хыдырлез! Пусть он подарит солнечное настроение, прибавит бодрости и сил, даст заряд оптимизма на весь год. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения, примите от всей души поздравления с праздником Первого мая – праздником мира и свободного труда! Пусть надолго в душе сохранится ощущение праздника, которое поможет постичь глубину жизненных идеалов – справедливости и добра. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Христос Воскресе! Пусть яркий свет этого светлого праздника озарит сегодня весь мир, подарит надежду, радость и счастье людям. И пусть сегодня и всегда душа искрится верой, помыслы – добром, а сердце – любовью.

С праздником Хыдырлез! Желаем крепкого здоровья на долгие годы всем жителям Яркополенского сельского поселения, исповедующим ислам, благополучия и взаимопонимания! Пусть ваша жизнь наполнится счастьем и спокойствием, душа никогда не стареет, и ежедневно для вас сияют улыбки ваших родных и друзей.

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем с Первомаем, с Международным днем солидарности трудящихся, с этим светлым, весенним праздником всех жителей Абрикосовского сельского поселения! Желаем вам вдохновения, расцвета творческих сил, богатства мыслей и позитивного настроения и энтузиазма во всем!

С сердечным трепетом поздравляем с Великим праздником Святой Пасхи! Желаем земных благ, духовного развития, душевного спокойствия и воли во всех делах и начинаниях. Радости торжества, крепкой веры и бесконечной любви!

С праздником весны и плодородия Хыдырлез! Пусть достаток и удача всегда идут рядышком. Пусть будет меньше испытаний и больше сюрпризов, желаем вам всего того, что нужно человеку для счастья!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

Поздравляем с Праздником Весны и Труда всех жителей Журавского сельского поселения! Желаем грандиозных свершений, неувядающего здоровья, мира и гармонии в душе, всеобъемлющей любви и необычайного счастья!

Поздравляем с праздником Пасхи! Пусть весенние дни наполняют ваш дом зарядом положительных эмоций, чувством неподдельной веры, пусть молитвы раскроют души родных и близких для мира и спокойствия. Христос Воскресе!

С праздником весны и плодородия Хыдырлез! Желаем благополучия, мира и любви каждому дому. Пусть этот замечательный день подарит хорошее настроение и незабываемые впечатления. Будьте счастливы и любимы!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета – глава администрации Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения! Примите поздравление с чудесным Праздником Весны и Труда! Желаем быть любимыми, любить, радоваться весне, солнцу и этому празднику! Пусть все ваши надежды сбудутся, а мечты исполнятся!

Поздравляем со светлым праздником Пасхи! Пусть первомайская Пасха станет в вашей жизни началом новых благочестивых подвигов, побед и свершений, пусть ваши ангелы и святые никогда не покидают вас и направляют по верному пути, а души наполняются светом и радостью!

Поздравляем с праздником весны, благополучия и хорошего урожая! Пусть успех и удача всегда будут вашими верными спутниками, пусть повсюду царит атмосфера тепла и дружелюбия. Успехов, удачи и везения!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! С Первомаем! Пусть труд всегда будет в радость и приносит моральное и материальное удовлетворение. Желаем здоровья, успехов в труде и согласия в семье!

Христос Воскресе! Со светлым праздником всех христиан. Пусть Господь пошлет вашей семье здоровье, благодать, достаток. Пусть в сердце живут добро, вера и любовь. С праздником Пасхи!

Поздравляем с праздником Хыдырлез! Пусть каждое мгновение праздника будет счастливым и радостным. Желаем бодрости, везения и оптимизма, пусть рядом всегда будут верные друзья, на которых можно положиться в любой ситуации, и сбудутся все мечты!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета –

глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать жителям Синицынского сельского поселения весеннего тепла, энтузиазма, ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении! С Первомаем!

Поздравляем с праздником Пасхи! Желаем, чтобы в жизни было больше света, любви, человеческого тепла и взаимопонимания, поддержки и благих дел. Пусть душа очистится, и никакая скверна не посетит родной дом. Счастья и благополучия!

Поздравляем с праздником весны и плодородия Хыдырлез! Искренне желаем огромного счастья, мира, любви и весеннего тепла. Пусть вечно горит огонь доброты в ваших сердцах!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета –

глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем с Первомаем жителей Льговского сельского поселения! Желаем, чтобы ваши труды всегда давали желанные результаты, чтобы работа была в радость. Добра, тепла, достатка, желания, успеха и благополучия!

Поздравляем с Великой Пасхой, светлым и радостным днем! Пусть Бог оберегает вас от всяческих невзгод, дарит спокойствие и уют, желаем, чтобы в семье царила гармония и понимание, а беды обходили стороной.

С праздником весны и плодородия Хыдырлез! Желаем радости и благополучия, бодрости духа и неиссякаемой энергии. Пусть этот прекрасный праздник придаст вам веры в собственные силы и служит стимулом дальнейшего развития и процветания!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Токаревского сельского поселения! Поздравляем вас с Первомаем! Пусть ваши руки и головы не устают трудиться, и вы получаете за свою работу достойное вознаграждение! Пусть живет в ваших сердцах любовь и надежда на хорошее, светлое будущее!

Христос Воскресе! Сердечно поздравляем с праздником Святой Пасхи! Желаем мирно, спокойно, уверенно идти по предначертанной свыше дороге, благодати, крепкого здоровья, чудес и милосердия.

С праздником весны и плодородия Хыдырлез! Пусть ваша усердная кропотливая работа станет крепкой основой для будущих свершений. Желаем каждому дому счастья, благополучия и хорошего урожая!

А.Н. Гарбузов, председатель Токаревского сельского совета –

глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения, поздравляем вас с Первомаем! Пусть будет вдохновение и желание работать, а труд ваш будет радостным и жизнеутверждающим, без уныния и разочарования. Здоровья, счастья, любви!

Поздравляем со Светлым Воскресением Христовым, с Пасхой! Пусть частичка той радости, которую сегодня испытывает весь христианский мир, останется с вами на весь год и поддерживает вас в трудный час! Христос Воскресе!

Поздравляем с весенним праздником Хыдырлез! Желаем всем мирного неба и яркого солнца, пусть все получается и все удается, пусть будут все дни жизни как праздник ясны, безмятежны и прекрасны!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с Днем солидарности трудящихся! Пусть работа приносит не только деньги, но и вдохновение, воодушевление, удовольствие. Желаем успехов на профессиональном поприще, востребованности, благодушного начальства и длинных отпусков!

Пасха – это не просто красный день календаря, это возможность духовного очищения и просветления. В этот особый, божественный день желаем умиротворенности, благ всех небесных и земных, душевного равновесия и спокойствия. Не забывайте про Святых, и они непременно помогут вам.

С праздником Хыдырлез! Пусть в каждом доме царят добро, взаимопонимание и счастье, пусть каждый день будет похож на праздник, все мечты сбываются, а родные и близкие люди всегда будут рядом. Мира, тепла и любви!

 

М.Л. Демо, председатель

Совета Кировского РайПО.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 510 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0