[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Март » 3 » Поздравляем!
10.53.11
Поздравляем!

№8 от 23.02.2017 г.

Дорогие жители Кировского района, уважаемые пайщики Кировского РайПО! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! В этот день мы отдаем дань памяти всем поколениям воинов, в тяжелых сражениях отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Друзья, мы желаем вам иметь нескончаемый источник энергии жизни, вдохновения, гармонии и душевных сил, крепкого здоровья и достатка, чтобы ваши семьи никогда и ни в чем не нуждались. И, конечно же, мы хотим вам пожелать радости, света, позитива, новых достижений и открытий. Любите и будьте любимы в ответ, наши дорогие мужчины!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Поздравляем Руслана Анатольевича Бессараб с Днем защитника Отечества! От всей души желаем, чтобы ни одно событие в жизни, ни одно мнение какого-либо человека, ни одна ситуация не смогли столкнуть тебя с высокой позиции, с вершины успеха и счастья. Будь здоров, крепок, как сталь, и уверен в своих действиях, как отличник в своём ответе!

Мама, сёстры Вика и Нина.

 

Поздравляем нашего дорогого дедушку Владимира Спиридоновича Трачёва с Днём защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, счастья и удачи, долгих лет жизни в достатке и благополучии. Пусть у тебя будет много поводов для улыбок и веселья!

Семья Бакулиных.

 

Уважаемые коллеги и просто верные, надежные друзья! Поздравляем вас, отважных, целеустремлённых, респектабельных мужчин, с 23 февраля! Мы дружно и громогласно желаем вам активных мирных дней, безмятежных нежных ночей, семейного комфорта и финансового благополучия, в сердце – чудесного уюта, а на работе – воодушевляющей атмосферы понимания, взаимовыручки и позитива!

Женский коллектив МБОУ «Кировская школа-гимназия №2».

 

Поздравляем настоящего мужчину, огромный пример для подражания – Сергея Михайловича Бакулина с Днём защитника Отечества! Папа, ты защищаешь нашу семью от проблем и невзгод, оберегаешь её и заботишься, тем самым даря нам тепло и безграничную любовь. Ты настоящий защитник, и это поистине твой день, с которым мы со всей искренностью спешим тебя поздравить. Никогда не болей, всегда будь крепким и сильным! Всегда и во всём будь первым и побеждай все неприятности!

Дочь, жена и мама.

 

Поздравляем медбратьев Амета Серверовича Рамазанова, Ластушенко Руслана и водителей Золотополенской скорой помощи с 23 февраля!

Раз давший клятву Гиппократа

Хранит её теперь всегда.

Мы этому безмерно рады –

Ведь, вдруг случись у нас беда,

Вы будете для нас защитой.

Вас поздравляем с двадцать третьим,

Улыбок больше и добра!

Пусть солнце круглый год вам светит,

А в сердце будет теплота!

Жители ул. Золотой Ключ с. Приветное –

семья С.И. Савченко, О.В. Мигун, Э. Аблаева и жительница с. Золотое Поле – Л.А. Остапович.

 

Поздравляем всех мужчин, проживающих в сёлах Льговского сельского поселения, с Днём защитника Отечества! От всей души желаем крепкого здоровья, возможности по-чаще расслабляться, а также удачи и успехов во всех делах!

Глава администрации Льговского сельского

поселения С.А. Дацюк и председатель Льговской

ветеранской организации С.П. Волокитина.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 371 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0