[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Май » 12 » Поздравляем!
09.19.07
Поздравляем!

№18 от 04.05.2017 г.

Сердечно поздравляем жителей поселка Кировское и всего района с праздником весны и плодородия Хыдырлез! Пусть этот праздник, олицетворяющий пробуждение природы, подарит вам хорошее настроение, а в ваш дом принесет тепло и радость, согласие и благополучие.

 С Днем Победы, уважаемые жители Кировского сельского поселения! Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия.

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

 

Поздравляем жителей города Старый Крым и Кировского района с праздником Хыдырлез! Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, добра и уверенности в своих силах, понимания, любви и верности близких людей.

С Днем Победы, дорогие жители Старого Крыма. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто, не жалея жизни, защищал Отечество на фронте и освободил мир от фашистских захватчиков, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин, кто верил и ждал. В этот праздничный день желаем всем мирного неба, добра, счастья, благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

 Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения, исповедующие ислам! Сердечно поздравляем с весенним праздником Хыдырлез! Пусть радость весеннего возрождения будет служить стимулом к созиданию и процветанию! Пусть в каждом крымском доме царят достаток, мир и согласие!

Дорогие ветераны, жители Первомайского сельского поселения и Кировского района! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне! В этом празднике  история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Всех жителей Владиславовского сельского поселения от всей души поздравляем с праздником весны и плодородия! Пусть каждое мгновение этого праздника будет счастливым и радостным, волнующим и незабываемым! Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, добра и уверенности в своих силах, понимания, любви и верности близких людей

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы! Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от ветеранов – беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу. Здоровья вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения и всего Кировского района, с праздником Хыдырлез! Искренне желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах! Пусть этот праздник  подарит вам хорошее настроение, наполнит сердце добротой и любовью.

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения, дорогие и горячо любимые ветераны Великой Отечественной войны! День Победы – дата на все поколения, выжженная скорбью и радостью в сердцах каждого из нас. Пусть наступившему миру не будет границ. От всей души желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания! С Днём Великой Победы!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения, сердечно поздравляем вас с праздником Хыдырлез! Желаем исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви, душевного тепла и взаимопонимания, чтобы в буднях настоящего вы всегда находили веселье и радостные минуты.

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

С праздником весны и плодородия Хыдырлез! Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, добра и уверенности в своих силах, понимания, любви и верности близких людей. Пусть каждое мгновение этого праздника будет счастливым и радостным, волнующим и незабываемым!

С Днем Великой Победы! День Победы – это праздник, в котором заключено и торжество обретенной свободы, и вера в собственные силы, и гордость за свое Отечество и невосполнимая боль за тех, кто не вернулся с войны. Вечная память и слава всем, кто пал на полях сражений, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин, кто верил и ждал. Мира вам, радости и благополучия!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета – глава администрации Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем всех жителей Золотополенского сельского поселения с праздником весны и плодородия! Желаем, чтобы все жизненные перемены, которые будут у вас на пути, обязательно завершились счастливо и принесли удачное разрешение трудностей.

От всей души поздравляем с Днем Победы жителей Золотополенского сельского поселения! Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений! Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! С праздником Великой Победы! Мира вам, добра и счастья!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемых жителей Приветненского сельского поселения и всего Кировского района поздравляем с праздником Хыдырлез! Пусть каждое мгновение будет счастливым и радостным. Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, добра и уверенности в своих силах.

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! С Днем Победы! Подвиг отцов, дедов и прадедов, спасших нашу Родину и весь мир от ужасов фашизма, бессмертен, переживет века. Искренне желаем всем здоровья, мира, добра и счастья! Пусть светла будет память о тех, кто не пришел с войны! Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Счастья, радости, мира и благополучия каждой семье, каждому дому!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Поздравляем с праздником весны и плодородия Хыдырлез! Пусть этот год будет щедрым на урожай. Пусть в ваших семьях всегда царит мир и процветание, покой и любовь, добро и благополучие, а вместе с ними неиссякаемая вера в лучшее.

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! Мы гордимся и склоняем голову в величайшей признательности перед тружениками тыла, которые огромной ценой ковали Победу. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны! Желаем поколению, спасшему мир, долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа, любви и внимания родных и близких, а всем жителям поселения – множества счастливых дней под мирным небом великой России!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения, поздравляем вас с праздником Хыдырлез! Желаем мудрости, доброты, щедрости, чтобы жизнь была наполнена счастьем. Пусть в этот день встреча с близкими и друзьями наполнит живительной энергией и хорошим настроением вашу жизнь.

От всего сердца поздравляем со священным праздником – Днем Великой Победы! Дорогие ветераны, низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно.

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Сердечно поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с праздником весны и плодородия – Хыдырлез! Пусть жизнь радует приятными сюрпризами, пусть хватит сил и энергии на воплощение всего, о чем вы мечтали и чего пожелаете в будущем. Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания!

От всей души поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с главным праздником нашей страны – Днем Победы над фашизмом! Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн, жестокости за идеалы добра и человечности!

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Жителей Партизанского сельского поселения и всего Кировского района поздравляем с праздником Хыдырлез! Желаем благополучия, мира и любви каждому дому, богатого урожая и чистого неба над головой. Пусть вечно горит огонь доброты в ваших сердцах.

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! С Днем Победы! День Победы по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашей страны. Это символ героизма, мужества и отваги людей, которые защищали свою Родину. Низкий поклон, нашим ветеранам, фронтовикам и труженикам тыла. Желаем всем здоровья, счастья, благополучия, мира и добра.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

От всей души поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района, исповедующих ислам, с праздником весны и плодородия! Пусть праздник Хыдырлез подарит вам хорошее настроение, наполнит сердце добротой и любовью, а в ваш дом принесет тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие!

Дорогие пайщики, уважаемые кировчане, друзья! 9 Мая – священный и дорогой для каждого праздник. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Пусть этот знаменательный день придаст вам сил и бодрости для созидательного труда на благо нашего Отечества! Мира, радости и благополучия!

М.Л. Демо председатель  Совета Кировского РайПО.

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 381 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0