[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Март » 12 » Поздравляем с 8 Марта
17.23.57
Поздравляем с 8 Марта
№10 от 06.03.2014 г.
Дорогие, милые кировчанки!
Позвольте напомнить вам, что вы один из самых ценных даров в нашей жизни. Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта. Желаю вам всегда быть здоровыми, сохранить свою замечательную красоту и мудрость. Благодаря вам наш мир с каждым днём становится совершеннее и добрее. Никогда не забывайте, что вы нужны, любимы и желанны. Пусть счастье станет вашим постоянным и верным спутником.
Мухтар Керимов,
начальник КП «Алгоритм».



Уважаемые женщины Приветненского
сельского совета и Кировского района!
С глубоким уважением и всей искренностью поздравляю вас с первым весенним праздником – женским днём 8 Марта. Несмотря ни на что, вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми, и милыми. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких. Желаю вам, чтоб работа спорилась, чтобы благополучие множилось, чтобы дружба была крепкой, а любовь бесконечной. Счастья вам и удачи во всём!
Февзи Балбек,
Приветненский сельский голова.



Милые женщины Яркополенского
сельского совета, всего района!
Поздравляю вас в этот замечательный весенний день с праздником 8 Марта. Желаю, чтобы вы были счастливы как матери, любимы как жены, уважаемы - как работницы, чтобы в ваших домах было тепло и уютно, чтобы не знали вы ни горя, ни бед, и каждый день преподносил только приятные сюрпризы. Желаю самых тёплых человеческих отношений, чтобы они были крепкой опорой и утешением. Пусть жизнь вам улыбается всегда, как вы сами умеете улыбаться ей. Пусть всё у вас будет хорошо.
Осман Кадыров,
Яркополенский сельский голова.



Всех представительниц прекрасной половины
Журавского сельского совета и Кировского района от всей души поздравляю
с весенним праздником - 8 Марта!
Пусть на ваших лицах весь год сияют улыбки, а ваши мужчины дарят вам только цветы, радость и хорошее настроение. Пусть первый подснежник подарит вам нежность, а мартовский ласковый ветерок принесет вам надежду, счастье, радость, и только добро. Желаю вам профессиональных успехов и личного благополучия. Пусть никакая нелепая случайность не испортит настроение ни в праздники, ни в будний день.
Елена Гуцул,
Журавский сельский голова.

С Международным женским днем 8 Марта
от всей души поздравляю жительниц сел Абрикосовского сельского совета, всего района.
Милые женщины, вы являетесь нашим самым большим богатством. Именно ваши умелые руки создают те блага для людей, ради которых мы все вместе трудимся. Спасибо за ваш неутомимый труд, за вашу тёплую улыбку и добрый взгляд. Желаю вам хорошего самочувствия, личного благополучия и исполнения самых заветных желаний. Пусть благополучие станет вашим постоянным спутником, жизненная дорога будет ровной, а ваши спутники добрыми и искренними друзьями.
Василий Прищепко,
Абрикосовский сельский голова.



Дорогие женщины, жительницы сел Синицынского сельского совета, всего района, от всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Символично то, что отмечается этот замечательный праздник в самом начале весны, времени рождения новой жизни и новой надежды. Благодаря женщине разрешаются самые сложные конфликты и совершаются подвиги, ну и, конечно, продолжается жизнь на земле. Пусть в вашей душе всегда цветет весна, пусть дом ваш будет полной чашей, пусть в небе светит счастливая путеводная звезда! Желаю вам крепкого здоровья, семейного уюта, благополучия, осуществления самых заветных желаний!
Иван Рябчич,
Синицынский сельский голова,



Дорогие женщины Льговского
сельского совета и Кировского района!
Сердечно поздравляю вас с праздником 8 Марта. Женский день - это праздник, яркий от первых весенних цветов, от добрых улыбок и внимания окружающих. Женская душа загадочная и в то же время простая, не перестает удивлять своей щедростью, добротой, бесконечным пониманием и терпением. Вы делаете мир прекраснее, жизнь счастливее. Вам нет равных в умении поддерживать семью, воспитывать детей, хранить тепло семейного очага. Пусть ничто и никогда не омрачает вашу жизнь, ласковое солнце и любовь ближних согревают вас всегда. Желаю вам здоровья, любви, удачи во всем
Сергей Дацюк,
Льговский сельский голова.



Замечательных женщин Партизанского
сельского совета и Кировского района поздравляю
с Международным женским днем 8 Марта!
Прекрасные дамы, недаром этот праздник отмечают весной, каждая из вас несет в себе ее частичку. Оставайтесь всегда такими же душевными, бодрыми и неотразимыми! Пусть ваша упорная работа и колоссальная ответственность не мешают вам быть нашими прекрасными музами, верными подругами и смыслом нашей жизни. Здоровья вам, терпения, счастья и побольше радостных моментов. Будьте всегда красивыми и счастливыми. С праздником!
Валерий Овечко,
Партизанский сельский голова.


Дорогие женщины!
От всей души искренне поздравляю вас с самым красивым и романтичным праздником в календаре – с Международным женским днём! Этот прекрасный праздник похож на первые лучи весеннего солнца – теплые, нежные и многообещающие. Так пусть жизнеутверждающая солнечная энергия этих дней надолго останется источником душевного подъема, даст новые силы для личного роста и профессиональных свершений. Пусть весь год вас согревает тепло праздника, любовь близких, родных и друзей, а новая весна принесет исполнение всех желаний, все самое светлое и доброе.
Татьяна Овчаренко,
начальник КП «Экосервис».


Милые женщины ОАО «Кировский межрайснаб»
и все кировчанки!
Недаром этот прекрасный женский праздник принято отмечать именно 8 марта! Ведь это прекрасный весенний день, полон улыбок, радости и свежести. Сама природа подталкивает нас совершать нечто приятное, безумное, радоваться первым солнечным денькам! Спасибо за то, что дарите жизнь, за то, что создаете уют и комфорт в наших домах и сердцах, за то, что вы всегда рядом. Желаю вам интересной работы и материального благополучия, любви близких и тепла друзей. Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты.
Игорь Шеремет, председатель правления
ОАО «Кировский межрайснаб».


Искренне поздравляю всех женщин,
работников СПК «Присивашье»
и всего района с женским днём 8 Марта!
Пусть радостными будут ваши мысли, возвышенными чувства и приятными любые ощущения. Благодарю вас за труд, за профессионализм, за исполнительность, собранность и аккуратность. Желаю вам крепкого здоровья, неувядаемой молодости и неиссякаемой бодрости духа. Пусть всё в вашей жизни сложится благополучно.
Константин Мошкин,
директор СПК «Присивашье».



Жительниц сел Первомайского сельского совета, всех женщин Кировского района поздравляю с праздником весны, любви и красоты - Международным женским днем 8 Марта. Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют вашу душу теплом и радостью, жизнь складывается благополучно - с уверенностью в будущем, ладом в семье, достатком и процветанием. Пусть любимые, родные и друзья чаще дарят вам свои улыбки и приятные слова. С праздником!
Адил Мустафаев,
Первомайский сельский голова.


Дорогие женщины Владиславовского сельского совета, кировчанки!
Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем - 8 Марта. В этот праздник, весенний и светлый, поздравляю вас от всей души и с глубокой искренностью! Пусть мир ваш будет полон благ, успехов, достижений, успех чтоб был с везеньем! Оставайтесь такими же трудолюбивыми, справедливыми, добрыми и веселыми, согревайте нас теплом своих сердец. От всей души желаю здоровья, молодости, личного счастья! Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми.
Даниил Голышев,
Владиславовский сельский голова.


Дорогие кировчанки!
От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Женщина - олицетворение мира, любви и созидания. Именно вы, женщины, стоите у истоков жизни, вдохновляете нас на достижение новых высот, пробуждая самые благородные чувства. Благодаря вам наш мир становится прекрасней, а в сердцах рождается любовь. Пусть с началом весны осуществятся все ваши надежды, планы и мечты! Пусть в вашем доме всегда царят уют, достаток, понимание и уважение.
Александр Троц,
заместитель Кировского поселкового головы.


Дорогие женщины Старого Крыма
и Кировского района!
Сердечно поздравляю вас с праздником, который отмечает вся планета – 8 Марта! Вы самое дорогое, что есть в нашей жизни. Все, что происходит на этой земле, делается для вас и только ради вас! Оставайтесь такими же трогательными, очаровательными, чуточку наивными, что лишь привносит в образ милые черты. Пусть яркость этого дня сопровождает вас целый год! Пусть в вашей жизни почаще происходят счастливые совпадения, а все ваши планы сбываются просто потому, что они ваши. Профессиональных успехов, уважения партнёров, личного счастья!
Петр Котюк,
Старокрымский городской голова.


Дорогие старокрымчанки
и все женщины Кировского района!
В Международный женский день сердечно вас поздравляю. Желаю вам сиять от счастья, наслаждаться каждой минутой жизни. Пусть самые роскошные цветы будут окружать вас, пусть самые желанные слова будут произнесены, пусть сбудутся самые заветные мечты. Оставайтесь всегда такими же красивыми, такими же яркими и эффектными и пусть на вашем лице никогда не будет слез, печали и грусти. Будьте всегда любимыми и желанными и чтобы ваши чувства всегда были взаимными. С праздником!
Владимир Энзель,
директор Старокрымского ЛОХ.


От всей души поздравляю пайщиц Кировского РайПО, всех кировчанок
с замечательным праздником 8 Марта!
В день 8 Марта сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежным крокусом или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или царственной розой! Все цветы мира ложатся к ногам прекраснейших женщин!
Пусть же в жизни вашей все будет как в волшебной сказке. Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света. А если и появляются слезинки, то от счастья и смеха!
Марина Демо, председатель Кировского РайПО.

Просмотров: 545 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0