[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Март » 5 » Поздравляем с 8 марта
09.04.11
Поздравляем с 8 марта

№9 от 05.03.2015 г.

Дорогие, милые женщины города Старый Крым и Кировского района! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём! Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями и яркими открытиями.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации Старокрымского городского совета.

С особой нежностью и благоговением поздравляем всех женщин Кировского района с Международным женским днём! Спасибо за то, что дарите жизнь, за то, что создаёте уют и комфорт в наших домах и сердцах, за то, что вы всегда рядом. Желаем вам сиять от счастья, наслаждаться каждой минутой, ведь это ваш день! 

А.В. Троц, председатель Кировского сельского совета – глава администрации 
Кировского сельского поселения.

Уважаемые женщины Первомайского сельского совета! От всей души поздравляем вас с Международным женским днём! Символично то, что главный женский праздник приходится на самое начало весны – время пробуждения природы, время, когда особенно хочется любви, радости и тепла. Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, улыбок, цветов, добра и, конечно же, настоящего женского счастья!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского 
сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

Дорогие женщины Кировского района! Поздравляем вас с праздником весны – 8 Марта! Желаем вам крепкого здоровья и великолепного настроения, пусть в вашей душе царит гармония и небесная чистота. Пусть ваша доброта и любовь по-прежнему греют ваших близких. Пусть 8 марта станет для вас сказочным днём, после которого вся жизнь станет интереснее, красочнее и приятнее.

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского 
сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

Дорогие женщины Яркополенского сельского совета, поздравляем вас с Международным женским днём! Вы – великолепные, удивительные, непредсказуемые – радуете нас, мужчин, своей красотой изо дня в день. Вы растите и воспитываете детей, окружая их заботой и лаской, вы храните домашний очаг. Спасибо вам за это! Любви и счастливых душевных полетов!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского 
сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Милые женщины Абрикосовского сельского совета, поздравляем вас с праздником весны! От чистого сердца желаем вам здоровья, успехов, процветания, понимания и уважения в семье, любви и благополучия. Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов. Будьте счастливы!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского 
сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

Прекрасные жительницы Журавского сельского совета, поздравляем вас с праздником – 8 Марта! Желаем счастья, любви, сохранять вашу красоту и привлекательность долгие годы. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины – вниманием.

Е.В. Гуцул, председатель Журавского 
сельского совета – глава администрации 
Журавского сельского поселения.

Дорогие женщины Золотополенского сельского совета! Поздравляем вас с замечательным весенним праздником! Вы хранительницы домашнего очага, пример для подражания, эталон красоты и жизненной мудрости. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Желаем вам праздничного настроения, женского обаяния, радости, успехов и благополучия!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского 
сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

Дорогие женщины Приветненского сельского совета! Этот долгожданный праздник весны – праздник красоты и очарования, это ваш праздник, милые женщины. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие-долгие годы!

А.В. Махневич, председатель Приветненского 
сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

Дорогие женщины Синицынского сельского совета! Поздравляем вас с Международным женским днем! Пусть всегда с вами остается ощущение собственной неотразимости и весны в душе, пусть каждый ваш день будет озарен любовью. Желаем вам сияющих улыбок, здорового смеха, искрящихся от счастья глаз. Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний. 

А.В. Демиденко, председатель Синицынского 
сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

Поздравляем вас, дорогие жительницы Льговского сельского совета, с Международным женским днём! Весенний праздник – замечательный повод в очередной раз признаться всем женщинам в нашей искренней любви и бесконечном уважении. Гармония мира держится на доброте, мудрости, нежности и красоте женщины. Пусть ваша весна будет наполнена солнечным светом, обновлением чувств, восхищёнными взглядами, улыбками и цветами!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – 
глава администрации Льговского сельского поселения.

Дорогие женщины Токаревского сельского поселения! Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником весны – 8 Марта! Желаем вам исполнения надежд и желаний, молодости и красоты, счастья, радости, мира и благополучия. Пусть в ваших душах всегда будет весна. Пусть тепло этого замечательного праздника согревает ваши сердца в течение всего года! 

С.И. Яковенко, председатель Токаревского 
сельского совета – глава администрации 
Токаревского сельского поселения.

Милые жительницы Партизанского сельского совета! Поздравляем вас с праздником весны – с Международным женским днём! Искренне вам желаем, чтобы вы всегда оставались такими же яркими, лучезарными и счастливыми, творческих успехов, благополучия и здоровья. Пусть это счастье длится не только в день 8 Марта, пусть оно никогда не отпускает вашу душу и сердце. Пусть ваша жизнь будет яркой, красивой и увлекательной!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского 
сельского совета – глава администрации 
Партизанского сельского поселения.

От всей души поздравляю пайщиц Кировского РайПО и всех кировчанок с этим замечательным праздником – 8 Марта! Желаю вам прекрасного настроения, исполнения всех сокровенных желаний, искренних комплиментов и добрых слов всегда. Пусть этот праздник станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость. 

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

Уважаемые работницы СПК «Присивашье», дорогие женщины Кировского района! Сердечно поздравляю вас с женским днём 8 Марта! Желаю вам наслаждаться каждой минутой жизни. Пусть с началом весны осуществятся все ваши надежды, планы и мечты, пусть в вашей жизни чаще происходят счастливые совпадения. Профессиональных успехов, крепкого здоровья и личного счастья!

К.А. Мошкин, директор СПК «Присивашье».

Милые, дорогие, любимые женщины! Поздравляем вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна – с Международным женским днём! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день хотим пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья.

И.В. Шеремет, директор ООО «Универсальная 
снабженческо-сбытовая компания».

Дорогие женщины АО «Старокрымский», уважаемые кировчанки! Поздравляю вас с Международным женским днём! Этот праздник – в честь извечной женственности, которая теплом, нежностью, красотой и милосердием преодолевает самые непростые преграды, делает совершеннее, прекраснее, изящнее и добрее наш мир. Пусть ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!

В.Я. Рублев, директор АО «Старокрымский».

Милые женщины! Дорогие наши мамы, жены, коллеги! От Союза предпринимателей пос. Кировское примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Всегда и везде искренне восхищаемся вашей красотой, душевностью, нежностью, заботой и терпением, умением совмещать добросовестный труд с нелегким ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей.
Будьте всегда счастливы, любимы, благополучны! Крепкого вам здоровья, исполнения желаний, удачи, нежности и внимания родных и близких, мира и добра!

В.А. Шинаков, председатель Союза предпринимателей 
п. Кировское, депутат Кировского сельского совета.

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 559 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0