[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Март » 14 » Поздравляем с 8 марта!
09.48.11
Поздравляем с 8 марта!

№10 от 09.03.2017 г.

Искренне поздравляем женщин Кировского района, получающих социальные услуги в ГБУ РК «ЦСО Кировского района», сотрудниц нашего учреждения и всех женщин Кировского района с первым весенним праздником – Международным женским днем – 8 Марта!

Желаем вам, милые женщины, здоровья, счастья, мира и успехов в делах! Пусть наступающая весна подарит больше солнца, ярких красок и улыбок! Пусть этот праздник будет для вас радостным и светлым! Душевной гармонии, веры в свои силы и добрых перемен в жизни!

С уважением

Т.В. Кольцова, директор ГБУ РК «ЦСО Кировского района».

 

Поздравляем жительниц села Льговское, женские коллективы Льговской ОШ, амбулатории, детского сада, Дома культуры, библиотеки, а также редакции газеты «Кировец» с праздником весны и любви – 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Магазин «Берёзка» и Александр Александрович Сечин.

 

Поздравляю с прекрасным весенним праздником своих любимых и дорогих женщин: маму Лену Дмитриеву, крестную маму Лену Пустовую, бабушек Ларису Вершину и Нину Дмитриеву! Желаю им крепкого здоровья, долгих лет жизни, женского и материнского счастья. Пусть ваша душа и дом будут всегда наполнены любовью, добротой и лаской!

Ваш сын и внук Денис Дмитриев!

 

Поздравляем коллег-женщин Департамента труда и социальной защиты администрации Кировского района с прекрасным весенним праздником – 8 Марта! Желаем замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. С праздником!

Мужчины ДТСЗ администрации Кировского района.

 

От всего сердца поздравляем Татьяну Владимировну Тригубенко, Людмилу Викторовну Новикову и женщин-операторов скорой помощи с. Золотое Поле с этим замечательным женским днём – 8 Марта! Желаем вам великолепия души и неотразимой красоты, насыщенной жизни и успешной деятельности, искренней любви и радостных эмоций, мгновений счастья и исполнения сокровенной мечты!

Семьи О.В. Мигун, С.И. Савченко,

Э. Аблаева и семья Л.А. Остапович.

 

Поздравляем пайщиц и всех работниц Кировского РайПО с Международным женским днем! Пусть вам, дорогие наши женщины, весь год в любую погоду светит теплое и ласковое солнце. Пусть в вашей жизни будет много хороших дней, когда хочется летать и улыбаться! Желаем, чтобы вас любили верно, нежно и надежно, чтобы вас защищали от невзгод, неприятностей и все ваши задачи решали бы настоящие мужчины. Любите радостно и будьте любимы. Радости вам и благополучия, верности и восхищения!

М.Л. Демо, председатель

Совета Кировского РайПО.

 

Поздравляем Нину Ивановну Григорьеву (с. Яркое Поле) с 8 Марта!

Праздник весенний, праздник добра

Пусть Вам подарит много тепла,

Много здоровья, улыбок и счастья.

Пусть стороной обойдут Вас ненастья!

Сын Евгений, внуки Артём и Дмитрий.

 

Поздравляем Галину Алексеевну Шуляк с праздником 8 Марта! Желаем нашему дорогому почтальону здоровья, благополучия, счастья, достатка и долгих лет жизни. Терпения тебе и доброты, чуткости и внимания с нами, клиентами.

С уважением  жители дома №17 по ул. Спортивная, с. Яркое Поле.

 

Поздравляю дорогую маму Раису Сергеевну, любимых жену Катеньку и дочку Тёну с Международным женским днём! Пусть солнце согревает вас своим теплом, а горе обходит стороной. Счастья вам, вечной молодости и всех земных благ!

Ваш папа.

 

Дорогая Раиса Сергеевна Свиридова, бабушка любимая, родная! С 8 Марта! Мы тебя любим и всегда рады встречать весёлой, жизнерадостной. Пусть болезни обходят стороной, живи долго-долго!

Внучка Настя.

 

Поздравляю Свету, Иру и маленького Светика с Международным женским днём! Любите, мечтайте, вдохновляйте! Каждое мгновение весны – скоротечно, но очаровательно прекрасно! И в этом удивительном весеннем очаровании я желаю вам познать самые яркие, волшебные моменты жизни!

Владимир Гуцул.

 

Дорогая бабушка Нина Дмитриевна Чернова! Поздравляем тебя с самым лучшим женским праздником – 8 Марта! Желаем тебе самой долгой жизни, самого крепкого здоровья, самых положительных эмоций и самой искренней радости, весеннего настроения, веры в счастливое будущее и бесконечного позитива!

Дети и внуки.

 

Поздравляем дорогих, любимых и неповторимых женщин семей Гуцул и Черновых с праздником 8 Марта! Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена добром, счастьем и благополучием! Пусть не найдется повода для печали, а будет масса причин для радости! Оставайтесь всегда такими же хорошими, отзывчивыми и благородными!

Мужчины Гуцул и Черновы.

 

В этот замечательный и радостный день мы поздравляем женский коллектив Новопокровского детского сада с праздником весны, грации и красоты – 8 Марта! Желаем навсегда сохранить юность своей девичьей души, мудрость и доброту женского сердца, в глазах – не тлеющий огонек вечной любви! Пусть все тревоги уйдут в небытие, радость и аромат первых весенних цветов наполнят собою ваш дом!

От мужчин-коллег.

 

Наша любимая, дорогая Галина Степановна Степанова! В этот прекрасный весенний день, согретый солнцем и нашей любовью к тебе, хотим поздравить тебя с Международным женским днём! Оставайся всегда такой же неотразимой, умной, ласковой и доброй. Путь сбудутся твои самые желанные мечты!

Сын, невестка и внуки.

 

Дорогая Марина Михайловна Поборончук! С Международным женским днем! Пусть молодость души не покидает тебя, пусть глаза горят счастьем, а сердце – любовью. Пусть надежным фундаментом твоего очарования будет крепкое здоровье и благополучие!

Кумовья.

 

Поздравляем с 8 Марта Елену Валерьевну Гайнутдинову! Желаем, чтобы грядущая весна принесла только светлые эмоции, приятные неожиданности и радостные вести. Пусть солнце в твоей душе никогда не угасает и дарит вдохновение на величайшие свершения! С праздником!

От семьи и друзей.

 

Дорогая мамочка, Костеник Нина Максимовна, с 8 марта, с Международным женским днем! Как хочется, чтобы твое лицо всегда светилось радостной улыбкой, самочувствие было отличным, а задуманное – исполнялось. Пусть близкие люди приносят тебе только радость и хорошие новости. Будь всегда здорова и счастлива, живи долго-долго!

Твоя дочь, Мошковская Надежда!

 

Любимая жена, Фрицкая Лариса Александровна! Любимая, от всей души поздравляю тебя с чудесным праздником – с 8 Марта! Ты для меня – чудо из чудес, самая нежная, самая лучшая, самая красивая. Поэтому мне хочется, чтобы все твои тревоги остались в прошлом, чтобы ты всегда была здорова, и никогда не грустила напрасно, и верила в мою любовь!

Любящий муж, Фрицкий Василий!

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 353 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0