[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Поздравляем с днём местного самоуправления!
08.03.12
Поздравляем с днём местного самоуправления!

№16 от 19.04.2018 г.

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Синицынского сельского совета! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, энергии, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте все то, что мы имеем, крепите славные традиции. Мира вам, счастья и благополучия!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Приветненского сельского совета! Поздравляем вас с днём местного самоуправления! Несмотря на трудности, вы работаете с полной самоотдачей и делаете все от вас зависящее для развития ваших территорий. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и больших успехов в труде!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Льговского сельского совета! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления! Пусть все желания исполнятся, сбудутся давние мечты, чаще встречаются честность и отзывчивость, открытость и надежность. Пусть все поставленные задачи решатся и максимально удовлетворят потребности. Здоровья вам, крепких нервов, верных друзей и искренней взаимопомощи!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Партизанского сельского совета! Когда решения принимаются на местах – ощущается настоящий дух единства. Отпразднуем же праздник – День местного самоуправления, ведь именно благодаря самоуправлению мы можем разбираться с теми проблемами, которые подвластны нашим силам. С праздником и удачи в будущем!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Абрикосовского сельского совета! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Работа с людьми – это всегда тяжёлый труд, без вашего личного участия дальнейшее развитие местного самоуправления невозможно. Желаем счастья и любви, теплого очага и семейного уюта.

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Владиславовского сельского совета! В День местного самоуправления желаем вам рационально использовать все средства и ресурсы, верно распределять все силы и старания, браво идти к победным вершинам и высоким целям, сохранять внутреннее спокойствие и уверенность в себе.

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Журавского сельского совета! Примите поздравления с Днем местного самоуправления! Искренне желаем достижения поставленных целей, активной жизненной позиции, эффективной работы, инициативы, всесторонней поддержки, верных помощников, веры в лучшее, неравнодушия, единомышленников.

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Первомайского сельского совета! В День местного самоуправления от души желаем интересно, плодотворно, успешно и насыщенно провести этот день, непременно выполнить все поставленные задачи и добиться высоких результатов деятельности. Пусть в работе сопутствует удача, уверенность в себе и хорошее настроение.

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского

 сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Токаревского сельского совета! Местное самоуправление играет особенно важную роль, ведь оно дает возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения. Желаем максимального взаимопонимания между народом и властью, благополучия и процветания каждому дому.

Р.И. Джога, председатель Токаревского

сельского совета – глава администрации

Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Яркополенского сельского совета! С профессиональным праздником! Ударно трудитесь на благо народа. Принимайте решения, исходя из расчета интересов и нужд наших земляков. С достоинством, честью и справедливостью выполняйте свои обязанности. Успеха вам во всем, благополучия и крепкого здоровья.

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета –

глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты посёлка Кировское! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем каждому из вас успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради кого вы работаете, терпения и мудрости, крепости духа и богатырского здоровья!

А.П. Вольский, заместитель главы администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Старокрымского городского совета и Кировского района! Поздравляем вас с Днём местного самоуправления! Комфорта и успехов в работе, светлых идей и новых свершений, и еще вдобавок – бодрости, здоровья, веры в лучшее и любви!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты Золотополенского сельского совета! Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем творческого подхода к делу, достижения поставленных целей, верно принятых решений и отличного настроения. Всем здоровья, благ земных, процветания и благополучных дней. Пусть все задуманное осуществится!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 325 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0