[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Март » 3 » Поздравляем с Днём защитника Отечества!
10.53.36
Поздравляем с Днём защитника Отечества!

№8 от 23.02.2017 г.

Уважаемые ветераны, дорогие жители Кировского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. День защитника Отчества – это символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Желаем здоровья, счастья, мира и благополучия!

А.В. Троц, председатель Кировского сельского

совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Дорогие жители города Старый Крым и Кировского района! От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам удачи и побед в делах, оптимизма и бодрости, пусть в вашем доме царят мир и благополучие!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации

города Старый Крым.

 

Уважаемые ветераны и жители Первомайского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником мужества и патриотизма – Днем защитника Отечества! Этот праздник не только мужчин, это праздник всех, кто любит и защищает свою Родину. Пусть ваш дом будет наполнен светом и любовью, приходящие вести будут добрыми и радостными, а работа приносит удовлетворение!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! Примите наши искренние поздравления с 23 февраля! День защитника Отчества – это особый день, который подчеркивает нерушимую связь поколений дедов, отцов, сыновей и внуков – всех защитников Отечества. Желаем вам здоровья, долголетия, успехов во всех начинаниях и больших побед!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Дорогие жители Яркополенского сельского поселения! Позвольте от всей души поздравить вас с Днём защитника Отечества! Ваш каждодневный труд – это большой вклад в процветание Родины, залог мира, спокойствия и благополучия! Желаем вам здоровья, благополучия в семье, успехов в делах и уверенности в будущем! С праздником!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Дорогие жители Абрикосовского сельского поселения! Поздравляем вас с замечательным праздником, который олицетворяет мужество, силу, честь и долг, – Днем защитника Отечества! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов и процветания. Пусть в вашем доме царят доверие и мир, а в работе – стабильность!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые ветераны, дорогие жители Журавского сельского поселения! От всего сердца хотим поздравить вас с 23 февраля! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами, а сердце будет согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких! Желаем вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех ваших желаний!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем всех жителей Золотополенского сельского поселения с Днем защитника Отечества! В этот день мы снова возвращаемся к страшным страницам прошлого, чтобы не забывать, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков. От всего сердца желаем вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! Примите искренние поздравления с праздником защитников и освободителей родной земли – Днем защитника Отечества! Желаем нашим дорогим ветеранам здоровья и бодрости духа, всем жителям Приветненского сельского поселения и Кировского района счастья, уверенности в себе и в завтрашнем дне!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! 23 февраля – это день побед и мужества, день твердости и силы. Пусть нашим защитникам никогда не придется воевать по-настоящему, пусть их бравый боевой клич раздается лишь на поле битвы за финансовое благополучие, а в семейной жизни пусть всегда царит тепло, уют и взаимопонимание. С Днем защитника Отечества!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность Родине только на мирном поприще. Хочется поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых заложены стойкость, преданность и сила духа, которая не только делает из мальчика мужчину, но и настоящего защитника Отечества. С праздником, мирных дней всем нам!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с Днём защитника Отечества! Как славно жить в мире и благополучии, любить и мечтать, растить детей! А все потому, что у нас есть настоящие мужчины, готовы не только прийти на помощь в трудную минуту, но и в мирное время стоять на страже всего, что нам дорого! Мы поздравляем всех вас с Днем защитника Отечества и желаем счастья, любви и удачи!

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! Дорогие мужчины! Желаем вам счастья, любви, заботы и взаимопонимания в ваших семьях, на работе – успехов, уважения со стороны коллег и начальства, продвижения по служебной лестнице, новых достижений и открытий. Пусть вас красит дело, а не слово. Желаем вам здоровья и процветания!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 325 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0