[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 5 » ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
15.55.38
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

№8 от 22.02.2018 г.

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Желаем, чтобы здравый смысл и великая сила всегда помогали добиваться победы в любом деле, чтобы жизнь делали счастливее и радостнее верная дружба и искренняя любовь, чтобы на вашем пути не гремел гром и не сверкала молния, чтобы в жизни всегда светило солнце, посылающее лучи вдохновения и бравой отваги.

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель совета

ветеранов с. Владиславовка.

 

Поздравляем сильную половину человечества Партизанского сельского поселения с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! Желаем вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Уважаемые ветераны Кировского района, будьте здоровы и любимы!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Сердечно поздравляем жителей посёлка Кировское с праздником мужества и отваги – с Днем защитника Отечества! Желаем поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Пусть всегда удается оставаться надежным и верным защитником Родины, семьи, любимых и дорогих людей! Ветеранам, проживающим в Кировском, желаем здоровья, крепости духа. Ваши подвиги всегда будут примером для окружающих и поводом для гордости!

А.В. Троц, председатель Кировского сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Дорогие жители Золотополенского сельского поселения, мужчины, ветераны Кировского района, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют вас, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и удачи!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Журавского сельского поселения, всех мужчин с днём, который восхваляет смелость, честь, патриотизм, верность воинскому долгу, умение создавать мирную обстановку, обеспечивать безопасность границ страны и жизни людей. Пусть по заслугам будет честь, пусть сопровождают вас уважение, пусть не подводит здоровье, крепким будет плечо и твёрдым слово!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем всех мужчин и женщин – защитников нашего Отечества, города Старый Крым и Кировского района с праздником – 23 февраля! От чистого сердца желаем сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения, дорогие наши мужчины! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с праздником мужества, чести и достоинства – Днем защитника Отечества! От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, мира и благополучия!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Первомайского сельского поселения и ветеранов Кировского района с Днём защитника Отечества! От всей души желем никогда не сворачивать с верной дороги, постоянно пополнять свой арсенал здоровья крепкими силами и оптимизмом, всегда верить в себя, находить поддержку в близких и друзьях, держаться смело и уверенно против любого ветра в жизни.

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Желаем чистого неба, спокойствия, мира, добра, пусть вас окружает счастье, надёжная дружба, верная любящая семья. Удачи вам в делах и вечного позитива!

И. С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества и желаем силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, каждое слово – твёрдым, а каждое действие – уверенным. Будьте здоровыми, любимыми и непобедимыми.

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Поздравляем мужчин Абрикосовского сельского поселения с Днем защитника Отечества! Желаем, чтобы только чистое небо было вокруг вас. Пусть сила воли и духа, мужество, отвага и стойкость, надежность и целеустремленность, присущие вам, подкрепятся удачей, благополучием, могучим здоровьем и приумножающимся благосостоянием!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мужественно и уверенно продолжать свой жизненный путь, устраняя любые препятствия на пути к поставленной цели. Пусть каждый день будет наполнен лучами хорошего настроения и счастья, пусть жизнь славится добрыми подвигами и знатными делами.

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с мужским праздником, с Днём защитника Отечества! Поздравляем и выражаем свою признательность за силу, смелость и надёжную защиту ветеранам района! Пусть ваш путь будет светлым, возможности не ограничены. Счастья, мирного небосвода без войн и сражений, пусть в ваших сердцах живёт добро, и делитесь им с окружающим миром. Совершайте добрые поступки, и судьба обязательно отблагодарит вас тем же!

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Поздравляем с Днём защитника Отечества всех жителей Кировского района, уважаемых ветеранов, пайщиков Кировского РайПО! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни, наполненной миром, счастьем и любовью близких! Успеха и процветания, всегда сохраняйте оптимизм, бодрость и душевное равновесие!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Уважаемые коллеги, в этот славный для всей страны день желаем вам уверенности в себе, крепости духа, бодрого настроения, производственных успехов, семейного благополучия! Пусть будет мирной обстановка в стране, а ваш покой не нарушают никакие жизненные проблемы и неурядицы, будьте любимы и счастливы.

Женский коллектив администрации Кировского района.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 341 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0