[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Февраль » 25 » ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
14.07.48
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

№7 от 18.02.2021 г.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла! Дорогие жители Кировского района!

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

 

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности и символизирует стойкость и отвагу всех, кто надежно охраняет мир и спокойствие граждан, отстаивает национальные интересы, укрепляет политическую и экономическую независимость страны, честно и самоотверженно служит России и всегда готов встать на ее защиту. Кировчане глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

В этот день мы вспоминаем о подвигах старших поколений, которые отстояли Победу в годы Великой Отечественной войны. Ветераны стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и духовного величия российского народа. Ваши подвиги всегда будут примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу!

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия в каждом доме! С праздником!

Е.В. ГУЦУЛ, 
председатель Кировского районного совета.

Е.М. ЯНЧУКОВА, 
 глава администрации Кировского района.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 276 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0