[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » ПОЗДРАВЛЯЕМ С КУРБАН-БАЙРАМ!
09.53.45
ПОЗДРАВЛЯЕМ С КУРБАН-БАЙРАМ!

№36 от 08.09.2016 г.

 

Уважаемые жители Кировского района и города Старый Крым, исповедующие ислам! Сердечно поздравляем вас с праздником молитвы, добра, осознания мудрости и смирения перед Всевышним – КУРБАН-БАЙРАМ. Желаем мира и любви, пусть ваша щедрость будет вознаграждена здоровьем, успехом и благополучием!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации

города Старый Крым.

 

Уважаемые кировчане, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаем в этот день изобилия на столе, звонких песен, задорных танцев и отличного праздничного настроения. Пусть во всех семьях будет благополучие и счастье, мир и спокойствие!

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Искренне желаем вам жить в мире и быть по-настоящему счастливыми! Пусть в этот день и всегда на вашем столе будут в изобилии угощения, а в сердце – любовь  к ближним. Пусть в этот день рядом будут добрые и отзывчивые люди!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения, исповедующие ислам! С праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Пусть ваше сердце остается открытым, соблазны проходят мимо, а любовь и доброта поселятся в ваших душах, пусть в доме всегда будет много гостей. Крепкого здоровья и удачи!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения, исповедующие ислам! В священный праздник КУРБАН-БАЙРАМ распахните для гостей не только двери своего дома, но и свое сердце, ведь достойные люди, которых вы знаете, заслуживают получить в нем уголок. Желаем вам здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения, исповедующие ислам! От всей души поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаем вам любви и взаимопонимания. Пусть на столе всегда будет пища, а за столом – гости. Желаем от всего сердца, чтобы в вашем доме царил мир!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! Поздравляем вас со светлым праздником КУРБАН-БАЙРАМ! От всего сердца желаем всем верующим добра и спокойствия. Все у вас получится, главное – верить в это и искренне надеяться на лучшую жизнь. Здоровья,  мира и удачи!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения! Поздравляем вас со светлым праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаем крепкой веры, здоровья, чистых помыслов, щедрости души, уважения окружающих, любви и благополучия. Пусть этот праздник прольёт свет на жизненный путь и поможет выбрать правильную дорогу, пусть сердце и душа всегда жаждут добрых поступков.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения, исповедующие ислам! Многих людей объединил сегодня славный праздник – курбан-байрам! Каждый празднует его по своим возможностям, но для всех едина вера, пылающая в этот день праведным огнем и желанием повернуть свою жизнь в благоприятную сторону! Пусть все ваши надежды сбудутся!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Пусть небо над вашей головой будет светлым и ясным, дарит хорошее настроение. Пусть в сердце царят мир и любовь, и пусть ваша щедрость будет вознаграждена здоровьем, успехом и благополучием!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

Уважаемые жители Льговского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Желаем обрести душевный покой, крепкое личное счастье и всяческое благополучие! Будьте счастливы и живите в мире со своими близкими!

С.А. Дацюк, председатель Льговского

сельского совета – глава администрации

Льговского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Токаревского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! КУРБАН! Желаем каждый день и долгие годы умножать свою долю счастья и по велению сердца щедро делиться им с дорогими людьми! Здоровья вам и вашим семьям!

А.Н. Гарбузов, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас со светлым праздником КУРБАН-БАЙРАМ! Пусть эти благословенные дни наполнят ваши сердца радостью, а жизнь будет щедро наполнена счастьем! Желаем вам счастья, тепла, любви, благополучия. Будьте милостивыми, участливыми, щедрыми, помните об ушедших родственниках, любите и цените тех, кто рядом.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского рйона, исповедующих ислам, с праздником КУРБАН-БАЙРАМ! На протяжении столетий этот праздник, проникнутый добрыми и светлыми чувствами, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра и милосердия, воспитывает уважение к религиозным заповедям и традициям. Пусть в душе всегда будет мир и спокойствие. Крепкой веры, счастья и любви!

М.Л. Демо, председатель Совета

Кировского РайПО.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 441 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0