[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Март » 14 » Поздравляем с Международным женским днём!
09.48.40
Поздравляем с Международным женским днём!

№10 от 09.03.2017 г.

Дорогие женщины Кировского сельского поселения! Поздравляем вас с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 Марта от всей души желаем постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Дорогие жительницы города Старый Крым и Кировского района! Поздравляем с Международным женским днём и желаем уважения и понимания коллег, восторга и восхищения окружающих, любви и теплоты родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаем счастья и неувядаемой красоты!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации

города Старый Крым.

 

Уважаемые женщины Первомайского сельского поселения! Поздравляем вас с самым нежным, светлым и прекрасным днем 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Милые женщины Владиславовского сельского поселения! От чистого сердца поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем восхищать всех своей красотой, радовать близких улыбками, наполнять свою жизнь грандиозными планами и великими успехами, оставаться отражением лучезарной доброты и милосердия, в любом деле проявлять великолепие и свой чудесный талант.

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Дорогие жительницы Яркополенского сельского поселения! Пусть ваша жизнь будет такой же солнечной и теплой, как этот первый, весенний месяц. Пусть в ней будет так же много цветов, подарков, приятных сюрпризов, комплиментов и внимания, как в Международный женский день. И пусть в вашей душе всегда царят весна и праздник. С 8 Марта!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Милые, добрые, прекрасные жительницы Абрикосовского сельского поселения! Поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы – очаровательны! С праздником!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Дорогие женщины Журавского сельского поселения, красавицы и умницы, поздравляем вас с этим прекрасным праздником – 8 Марта! Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи. Пусть вы будете всегда окружены заботой, вниманием и любовью!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

 Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем с 8 Марта всех женщин Золотополенского сельского поселения! Желаем вам все больше и больше наполнять этот мир красотой, нежностью и женственностью. Пусть перед вами будут распростерты все дороги и открыты все двери. Пусть родные и любимые всегда будут рядом, а их любовь и поддержка не оставляют вас никогда.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Поздравляем с Международным женским днём, с прекрасным праздником женского очарования и обаяния жительниц Приветненского сельского поселения! Желаем чувствовать себя всегда любимыми и необходимыми, пребывать на вершине счастья и пике радости, довольствоваться каждой минутой своей жизни, свергать всех наповал своей неотразимой красотой и замечательной улыбкой. Будьте окутаны счастьем и любовью в любое время и в любую погоду!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Поздравляем с 8 Марта! Желаем вам, наши любимые, прелестные, обворожительные дамы Синицынского сельского поселения, всегда оставаться женственными, неотразимыми, нежными и ласковыми. Пусть в вашу жизнь войдут чудо и волшебство, пусть самая заветная мечта исполнится, и пусть вас окружают любимые и преданные люди. Желаем вам любить и быть любимыми, быть независимыми, успешными и самодостаточными. Счастья вам, дорогие женщины!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жительницы Льговского сельского поселения! В Международный женский день желаем нашим милым женщинам почувствовать себя любимыми, нужными, защищёнными. Пусть вам преподносят подарки и цветы, пусть сегодня всё радостное и приятное будет только для вас. Желаем, чтобы женское счастье, своё для каждого, было вашим постоянным спутником!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Милые женщины, заботливые мамы, мудрые бабушки, любимые подруги, ненаглядные невесты и жёны, заботливые сёстры Токаревского сельского поселения! Позвольте в весенний день обратиться к вам с пожеланием чудес, женственности, шарма, обаяния, будьте всегда любимыми, стильными, неповторимыми и уникальными!

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Дорогие женщины Партизанского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником и желаем быть всегда любимыми – искренне, верно и нежно! Пусть всю жизнь с вами рядом будут здоровые, красивые, добрые и внимательные родные и близкие люди! Пусть ваша красота не увядает, а только сильнее расцветает и радует своей свежестью и совершенством! Будьте счастливы!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

сельского совета – глава администрации

Партизанского сельского поселения.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 341 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0