[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Январь » 11 » Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!
09.33.49
Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

№ 40 от 31.12.2015 г.

 

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! 

А.В. Троц, председатель Кировского 
сельского совета – глава администрации
 Кировского сельского поселения.

Уважаемые жители г. Старый Крым! Поздравляем вас с праздниками чудес и веселья – Новым 2016 годом и Рождеством Христовым! Желаем вам положительных эмоций, успехов и добра. Пусть грядущий год и все остальные годы будут похожи на замечательную, невероятную сказку. С Новым годом, с новыми впечатлениями, переменами и счастьем!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации 
города Старый Крым.

Дорогие жители Первомайского сельского поселения, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон яркими красками, приятными впечатлениями и радостными событиями. Желаем всем в Новом году быть здоровыми, любимыми и успешными! 

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского сельского совета – глава администрации
 Первомайского сельского поселения.

Дорогие жители Владиславовского сельского поселения! Поздравляем вас с самыми волшебными и удивительными праздниками в году – Новым годом и Рождеством! Желаем вам самых искромётных желаний, самых бушующих страстей, самых загадочных подарков и самых креативных идей. Пусть Новый год принесёт в вашу жизнь много новых друзей, незабываемых впечатлений и событий. Счастливых праздников!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.
О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

От всей души поздравляем жителей Яркополенского сельского поселения с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть новогоднее настроение преследует вас все праздничные каникулы. В Новом году желаем вам претворить в жизнь все планы, которые вы когда-либо откладывали. Пусть счастье, любовь и здоровье станут вашими верными спутниками в Новом году и будут переходить из года в год. Пусть дети станут ещё умнее и порадуют своими успехами не раз, а настроение всегда будет на высоте!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения с волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством! Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подбиваем итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Пусть 2016 год будет ещё счастливее, чем уходящий, а мечты станут явью, пусть любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнется тёплой материнской улыбкой! 

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения. 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в Новом году вас ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! Желаем вам, вашим семьям, родным и близким праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог. Пусть Рождество Христово принесёт счастье и благополучие!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета – глава администрации Журавского сельского поселения.

Дорогие жители Золотополенского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Примите искреннее пожелание каждой семье достатка, добра, счастья и любви! Пусть весь грядущий год будет полон приятными событиями, радостными встречами, новыми открытиями. Желаем вам успехов в труде и уютного домашнего очага. Пусть исполнятся все ваши мечты!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселении.

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! Сердечно поздравляем вас с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым! Желаем, чтобы наступающий год принёс в вашу жизнь только самые хорошие и положительные эмоции, а светлый праздник Рождества пусть согреет душу и подарит надежду на лучшее будущее. Хороших праздников!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

Дорогие жители Синицынского сельского поселения! Поздравляем вас с наступающим 2016 годом и Рождеством! Пусть праздники принесут шквал позитива, искреннего веселья, множество подарков, хорошее настроение, радость общения с родными и близкими. В каждом доме пусть царит мир и согласие! Встречайте праздники с радостью, улыбкой и надеждой. Пусть обязательно исполнятся все мечты!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем, чтобы коллеги, друзья, любимые и близкие люди радовали вас своим пониманием и поддержкой, надёжным плечом, верной рукой. Пусть всё доброе возвращается к вам сторицей, а окружающие вас люди дарили положительные эмоции. Счастливого Нового года и Рождества!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

От всей души поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым! Желаем, чтобы все проблемы и невзгоды остались в году уходящем, а в новый год с вами  перешли хорошее настроение, победы и достижения. Пусть следующий год для всех станет вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Пусть все мечты сбываются, и оптимизм не покидает вас!

А.Н. Гарбузов, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть всё удается, пусть сбываются мечты и сокровенные желания. Желаем душевного спокойствия, оптимизма, уверенности в своих силах, поддержки близких людей. Пусть в Новом году для вас откроются все двери, пусть год будет по-настоящему счастливым!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

Дорогие жители Кировского района, уважаемые пайщики Кировского РайПО! Поздравляем вас с наступающим 2016 годом и Рождеством Христовым! От души желаем вам сказочного Нового года! Пусть праздник будет ярким, весёлым, запоминающимся. Пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди, пусть сбудутся все загаданные в полночь желания. Счастье и удача в грядущем году пусть станут вашими верными спутниками, пусть в душе живет радость, а сердце греет любовь!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

Уважаемые жители Кировского района! Примите самые искренние поздравления с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым! Наступает самый светлый и всеми любимый праздник. Каждый из нас встречает Новый год с верой и надеждой на лучшее. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций и в тоже время является преддверием нового этапа жизни. 
Каким станет Новый 2016 год, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Вера в свои силы, ответственность и трудолюбие помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.
Пусть вместе с праздником в наши дома войдут согласие, любовь, радость и достаток! Пусть в новогоднюю ночь в каждой семье прозвучат самые теплые, самые душевные пожелания родным и близким. И пусть все они сбудутся!
С Новым годом!

С.Ю. Зорина, 
председатель
ТИК Кировского района.

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 505 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0