[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Июль » 7 » Поздравляем с ОРАЗА-БАЙРАМ!
10.25.25
Поздравляем с ОРАЗА-БАЙРАМ!

№25 от 22.06.2017 г.

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть в ваших сердцах укрепится вера. Желаем всегда следовать по дороге, предписанной Всевышним, пусть ваши поступки всегда приносят благоденствие для ваших близких. Мирного неба над головой, яркого солнца и детского смеха, доносящегося отовсюду!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Сердечно поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с праздником разговения – ОРАЗА-БАЙРАМ! К этому дню все люди, исповедующие ислам, готовят и душу, и тело. Пускай же это состояние абсолютной чистоты сопровождает вас всю жизнь. Живите с миром в сердце, с любовью в глазах, с положительными мыслями в голове, с искренними словами на губах и добрыми делами в руках.

Р.И. Джога, председатель Токаревского

сельского совета – глава администрации

Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! Пусть ОРАЗА-БАЙРАМ станет праздником истинного счастья и радости, пусть этот день подарит новые идеи и благие намерения сердца, пусть руки сами тянутся на помощь нуждающимся, пусть дом ваш приветствует родных и близких, пусть на столе будет вкусная еда, а в душе – светлая отрада.

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Поздравляем со светлым праздником ОРАЗА-БАЙРАМ жителей Абрикосовского сельского поселения! Желаем вам мира, благополучия и любви. Пусть стол ваш будет полон вкусных лакомств, а душа – счастья! Процветайте и живите долго, пусть всегда дети будут здоровы и веселы. С праздником разговения!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Журавского сельского поселения, исповедующие ислам! С праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть этот светлый праздник принесет вам мир, благословение и любовь, пусть отныне только радость живет в вашем сердце и не покидает его никогда. Желаем, чтобы удача была вашим спутником на всех дорогах судьбы!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

 сельского совета – глава администрации

 Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Первомайского сельского поселения, исповедующих ислам, с праздником, ознаменовавшим высокую силу воли и чистое терпение души, с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаем искренней молитвы и добрых чувств, богатого и вкусного обеда в тёплой и дружной компании, лучших нарядов и щедрых поздравлений, подарков и пожертвований от души, светлого счастья и вечной надежды.

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! Поздравляем с вас с праздником разговения – ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаем всем мусульманам духовного единства, смирения перед Всевышним. Пусть в вашем доме всегда живет истинная вера. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Поздравляем всех жителей Синицынского сельского поселения, исповедующих ислам, со светлым и радостным праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть солнечный свет согревает ваши души, дарит вам веру и надежду на лучшее. Крепкого здоровья и удачи в жизни!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! С праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаем постоянно духовно развиваться, находить в своей жизни только добрые и светлые стороны, никогда не отказывать в помощи, всегда сохранять атмосферу взаимопонимания и гармонии в доме, с каждым днём чувствовать невероятный прилив сил, вдохновения и радости!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения, исповедующие ислам! Поздравляем вас с праздником исключительно живописным, весёлым и вкусным – ОРАЗА-БАЙРАМ! Будьте счастливы и любимы! Живите, душой не старея. Пусть стол ломится от пряных яств, пусть дом всегда будет полон света и детского смеха!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей города Старый Крым и Кировского района, исповедующих ислам, с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть в вашей жизни вместе с праздником наступит светлая полоса счастья и добра. Желаем крепкого здоровья, духовного роста и душевного веселья. Пусть ОРАЗА-БАЙРАМ принесет уважение окружающих, поддержку, понимание и любовь!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

От всей души поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района, исповедующих ислам, со светлым праздником всего мусульманского народа, который дарит светлоту помыслов и мыслей, идей, возможность очищения души и сердца, – ОРАЗА-БАЙРАМ! Пусть праздник несет только искреннюю радость и веру в то, что мечты непременно сбудутся, молитвы будут услышаны. Желаем крепкой и счастливой семьи, веры и добра в доме!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Поздравляем всех жителей Золотополенского сельского поселения с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Сердцу, творящему милостыню, пошлет Всевышний щедроты и радости, мусульманину, соблюдающему пост и подающему близкому, – благословение. Пусть в этот день все ваши родные и близкие соберутся и принесут благодарственные молитвы, празднуют и веселятся вместе!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения, в славный и чистый, поистине важный праздник ОРАЗА-БАЙРАМ хотим от души вас поздравить! Желаем внутренней гармонии и чистоты мыслей, души, глубокой веры и понимания истинных ценностей, стойкости духа. Пусть всё у вас непременно будет складываться в жизни мирно и счастливо!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 365 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0