[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Май » 4 » Поздравляем с праздником весны и труда, с 1 Мая!
13.40.52
Поздравляем с праздником весны и труда, с 1 Мая!

№17 от 26.04.2018 г.

Поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения с Праздником весны и труда, с 1 Мая! Желаем, чтобы труд был посильным, достойным, облагораживающим, добросовестным, честным. Бодрости, света и знаний, эмоциональной насыщенности, результатов, идей, всегда твердо идти по выбранному пути к своей мечте, отбросив лень, не боясь препятствий, преодолевая преграды!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Золотополенского сельского поселения с Международным днём солидарности трудящихся! Пока у каждого из нас есть любимое дело, интересные и понимающие коллеги, мы всегда будем достигать поставленных задач и получать максимум удовольствия от работы. Желаем крепкого здоровья и творческих успехов!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Журавского сельского поселения с праздником всех трудолюбивых! Пусть любое дело закончится успехом и перспективными предложениями на будущее. Творите, любите, мечтайте, вдохновляйтесь, изучайте что-то новое, захватывающее. Больше светлых дней и улыбок!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Владиславовского сельского поселения с Первомаем! Желаем всем трудящимся желанного достатка, перспектив и развития, взлетов по карьерной лестнице и душевного умиротворения на рабочем месте. Пусть работа всегда приносит удовольствие, радует и открывает новые возможности. Счастья, отличного настроения и весны в душе!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Поздравляем жителей города Старый Крым и Кировского района с Первомаем! Желание работать и стремиться к новым вершинам – естественная потребность каждого человека. Желаем вам реализовать все свои способности, а также получать максимум удовольствия от каждого рабочего дня!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Поздравляем жителей Синицынского сельского поселения с Первомаем, с праздником, который посвящён честному труду и доброй славе. Желаем, чтобы в жизни всегда хватало времени и сил на любимую работу, интересный отдых, весёлые увлечения и счастливые моменты с близкими людьми.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей посёлка Кировское с 1 Мая! Пусть вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение. Желаем творческих успехов, удачи в работе и личной жизни!

А.П. Вольский, заместитель главы администрации

Кировского сельского поселения.

 

Дорогие жители и гости Яркополенского сельского поселения, с Первомаем – Днем Весны и Труда!

Тепло на душе, и ликует страна.

С Праздником Мира, Весны и Труда!

Пусть будет удача, пусть будет везение,

Успех не покинет вас и вдохновение!

Работа пусть кажется делом любимым,

В семье будет всё так спокойно и мирно.

Пусть хватит здоровья на долгие годы,

Пусть мимо проходят любые невзгоды.

Улыбок, добра и тепла вам сейчас!

Ведь 1 Мая! Так с праздником вас!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Льговского сельского поселения с 1 Мая! Желаем радости, вдохновенного совместного труда, коллективной сплоченности и единения с теми, кто вам дорог. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины. Пусть результаты вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения.

С.А. Дацюк, председатель Льговского

сельского совета – глава администрации

Льговского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с Праздником весны и труда! Пусть работа будет только в радость и приносит хорошие и достойные доходы. Желаем жизненной энергии, лёгких трудовых дней и приятного отдыха в кругу друзей и родных.

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета –

глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Приветненского сельского поселения с 1 Мая – днём, символизирующим солидарность и дружбу всех людей! Желаем весеннего тепла, энтузиазма, больше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья и счастья!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета –

глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Партизанского сельского поселения с Днем трудящихся! Желаем, чтобы работа была в радость, чтобы ваш труд всегда давал результаты и приносил плоды. Пусть все поставленные цели осуществятся, а финансы приумножатся! Добра, тепла, достатка, желания, успеха и благополучия!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Первомайского сельского поселения с Первомаем! Пускай вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит радость и моральное удовлетворение. Желаем вам творческих успехов, удачи в работе и личной жизни и всегда только прекрасного настроения.

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета –

глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с Международным днём солидарности трудящихся! Желаем вам и вашим семья здоровья, счастья, благосостояния и успеха во всех начинаниях. Пусть живет в ваших сердцах любовь и надежда на хорошее, светлое будущее! Здоровья, бодрости, счастья и удачи!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 351 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0