[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Март » 27 » Поздравляем со Всероссийским праздником – Днем молодого избирателя!
15.52.03
Поздравляем со Всероссийским праздником – Днем молодого избирателя!

№7 от 15.02.2018 г.

Начиная с 2007 года, в каждое третье воскресенье февраля, а также весь февраль в России проходят мероприятия, посвященные молодым и будущим избирателям нашей необъятной страны. И это не случайно. «Выбор» и «молодость» для нас – слова-синонимы. Вы, кому уже исполнилось или вот-вот исполнится 18 лет, получаете право участвовать в формировании органов государственной власти и органов местного управления путём участия в избирательном процессе.

Нам очень приятно, что всё больше молодых кировчан приходят на избирательные участки и делают свой выбор ответственно и осознанно, это хороший знак. Используя своё право на участие в выборах и проявляя свою гражданскую инициативу сегодня, вы делаете первые шаги для того, чтобы завтра стать депутатом или политическим деятелем, прийти работать в органы государственной власти или органы местного самоуправления, реально управлять нашим государством.

Именно вам предстоит нести ответственность перед будущим поколением россиян, продолжать строительство сильной державы, создавать новое и бережно сохранять достижения прошлого.

Дорогие юноши и девушки! От имени территориальной избирательной комиссии Кировского района желаю вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне. Думайте, действуйте, решайте, приобретая уверенность в исполнении своих смелых желаний и идей.

 

С.Ю. Зорина, председатель ТИК.

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 353 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0