[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Июнь » 22 » Поздравляем вас с Днём России!
10.43.50
Поздравляем вас с Днём России!

№23 от 08.06.2017 г.

Поздравляем жителей города Старый Крым и Кировского района с Днём России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём России! Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! Поздравляю Вас с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

 сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! Поздравляем с Днём России! Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! С Днём России! Желаем, чтобы великая и могущественная страна никогда не теряла своей силы, чтобы народ России всегда оставался единым и непобедимым, чтобы дух страны был самым крепким и несломленным!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! С Днём России! Искренне желаем, чтобы великая держава с годами не утратила своего могущества и доброй славы, чтобы каждый день можно было вносить в историю страны как памятное событие или большое открытие. Пусть Россия процветает и всегда будет богата душа русского народа!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём России и желаем всем сердцем любить свою Родину, всегда бороться за её благополучие и процветание, с каждым днём реализовывать свои права гражданина и мечты человека, верить только в лучшее, ценить могущество державы и дорожить родимыми местами на Земле.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

 сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! С днём России вас, уважаемые патриоты! Наша страна – великая держава, надёжный оплот с богатой историей, которая даёт нам, детям своей страны, сил на борьбу с любыми проблемами. Давайте вместе продолжать строить будущее России достойно, а также учить этому своих детей!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Сердечно поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с Днём России! Пусть множится и процветает наша широкая земля, развивается и достигает апогея роста. Всем гражданам – душевного тепла, реализации высоких побуждений и патриотизма!

Р.И. Джога, председатель Токаревского

сельского совета – глава администрации

Токаревского сельского поселения.

 

Поздравляем с Днём России жителей Журавского сельского поселения! Желаем всем гражданам нашей огромной державы единения духа и много сил, развития, личностного и духовного, благополучия, порядка, поддержки и большого роста. Пусть наша Россия обновляется, совершенствуется, процветает и улучшается вместе с нами!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем всех жителей Золотополенского сельского поселения с Днём России! От души хочу пожелать вечного процветания нашей страны и счастливой жизни в ней. Пусть Россия всегда остаётся могучей державой, пусть каждый её гражданин поистине гордится своими корнями, традициями, героями, достижениями и победами!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского

сельского совета – глава администрации

Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения, с Днём России! Желаем в этот праздник процветания страны и светлого будущего, всеобщего блага и взаимоуважения в обществе, блестящих перспектив и стабильного успеха. Пусть каждый житель России будет счастлив, любим и горд своей страной!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения, поздравляем вас с Днём России! Желаем широких просторов счастья на широких просторах великой державы, знать историю своей Родины, гордиться её традициями, бороться за её благополучие и процветание. Всем крепкого здоровья и благополучия!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета –

глава администрации Льговского сельского поселения.

 

От всей души поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с Днём России! Желаем мирного неба! Пусть в ваших сердцах всегда будет солнце и праздник, семьи будут счастливыми и здоровыми и страна будет богата во всех отношениях!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 347 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0