[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Октябрь » 8 » ПРАЗДНИК ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
16.02.49
ПРАЗДНИК ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
В День пожилого человека старокрымчане были приглашены в "Столовую" частных предпринимателей Н.Г. и Т.Н. Чикаловых. Тепло поздравил собравшихся с Днем ветерана городской голова Д.К. Чебышев. Он принял самое активное и деятельное участие в организации праздника и в его материальном обеспечении. Работники "Столовой" от души постарались: угощение для гостей праздника получилось замечательным. Все отмечали внимательное и вежливое обслуживание.

После торжественной части пожилые старокрымчане с удовольствием общались с ровесниками, добрыми словами вспоминали молодые годы, Старый Крым прошлых лет, предприятия и организации, где проработали по несколько десятков лет. Гости праздника пели любимые песни их молодости под аккомпанемент Н.П. Синявского. Прекрасное исполнение любимых песен подарила гостям праздника солистка ансамбля "Лирика" В. Мухутдинова. Хорошее настроение доставила всем игра гармониста А.И. Найденова, а ветеран войны Н.П. Хараничев исполнял песни военных лет. С вниманием были выслушаны стихотворения, выразительно прочитанные З.А. Саламатиной и М.А. Костиковой.

Добрые слова благодарности сказал П.И. Макаров о замечательном и всеми уважаемом человеке А.А. Кодасме, его внимательном и заботливом отношении к людям, готовности и умении помочь словом, нужным советом и делом.

Праздник получился веселым и искренним, создал хорошее настроение у пожилых людей, оставил самые добрые и светлые воспоминания о встрече с друзьями молодости.

Н. ШАПОВАЛОВ.








Категория: Наши праздники | Просмотров: 747 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0