[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Январь » 11 » Праздник, который ждут
17.36.31
Праздник, который ждут
Святой Николай всегда считался покровителем и заступником всех детей. В этот день дети ждут его с нетерпением: они знают, что за их послушание и трудолюбие Святой Николай принесет им множество подарков. Поэтому они стараются быть в течение всего года послушными, доброжелательными, старательными.
В честь Дня Святого Николая 19 декабря т.г. председатель Кировской райгосадминистрации, депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым Олег Константинович Гордеев посетил приемные семьи района в Старом Крыму, поселке Кировском, селах Изюмовке и Ярком Поле. Олег Константинович вручил ценные подарки. Ребята и их родители рассказали об успехах в учебе, планах на будущее. Он интересовался условиями проживания детей, проблемными вопросами в быту, которые требуют помощи в их решении. Приемные родители и дети выразили благодарность за внимание и заботу. Олег Константинович пожелал детям расти здоровыми и умными, выбрать правильно жизненный путь, радовать всех своими успехами и достижениями.
В день св. Николая дети учатся добру и любви к людям, чтобы потом передать эту незыблемую традицию своим детям. И пока жива традиция и история, жив народ, и жива семья.

И.А. Синяк, 

начальник службы по делам детей и молодежи РГА.
Категория: Наши праздники | Просмотров: 471 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0