[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Праздник в селе Васильковое
11.02.33
Праздник в селе Васильковое
В селе Васильковое ежегодно проходит праздник села. Вот и в этом году в сельском клубе собрались жители села и гости. Их встречали И.Н. Рябчич, голова Синицинского сельского совета, и Е.В. Шаповалова, заведующая клубом. Слова благодарности прозвучали в адрес жителей нашего села, которые в этом году помогали в работе клуба и в работе детского лагеря выходного дня.
За активную жизненную позицию и за участие в работах по ремонту клуба И.Н. Рябчич вручил грамоты участникам художественной самодеятельности.
Для жителей села и гостей была подготовлена большая концертная программа. Звучали задорные песни, исполнены зажигательные танцы и веселые сценки.
После концерта была разыграна лотерея. Прошла молодежная дискотека, поучаствовать в которой не смогли отказаться и взрослые жители села.
А еще была проведена выставка поделок, в которой приняли участие дети и взрослые.
Было очень весело и интересно. Хотим поблагодарить людей щедрой души, без помощи которых праздник не был бы таким красочным и интересным: Синицинский сельский совет, Районный комитет Компартии рабочих и селян, А.В.Демиденко, депутата районного совета, предпринимателей В.В. Гурского, А. Нанамемета, В.В. Сигалова, А.С. Попова, С. Рамазанова.
Большое спасибо всем жителям села, принявшим участие в подготовке праздника.

В.В. Ротарь, Е.А. Исаева,

жители села Васильковое.








Категория: Вести из сел | Просмотров: 697 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0