[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Председатель Кировского районного совета
08.54.05
Председатель Кировского районного совета

№ 30 от 22.10.2015 г.

Председатель Кировского районного совета О.К. Гордеев 19 октября т.г. провёл приём граждан в селе Первомайское. 
Были рассмотрены вопросы водоснабжения по ул. Курортная; о передаче шахтного колодца, расположенного по адресу: с. Первомайское, ул. Ленина, 19А в муниципальную собственность Первомайского сельского поселения; об организации подвоза детей с ул. Парашютная к школе; ремонт дамбы для спуска воды в с. Первомайское; о газификации многоквартирных домов ул. Парашютная; о ремонте крыши в многоквартирном доме по ул. Советская, об установке телефона участнику ВОВ.
В с. Жемчужина Крыма, Изобильное, Садовое жителей волнует вопрос культурного и разностороннего развития детей и выделении в библиотеках ставки кульорганизатора. 
В с. Отважное около 70 детей дошкольного возраста, которым необходим детский сад. Людей волнует вопрос завершения строительства нового водовода и отсутствие транспортного сообщения.
Также были рассмотрены проблемы водоснабжения и вывоза мусора в Жемчужине Крыма, о подаче воды МУП «Старокрымская галерея» населению ул. Шоссейная с. Изюмовка.
Граждане обратились с просьбой проведения профилактических рейдов в общественных местах в целях сохранности имущества парка и пресечения распития спиртных напитков несовершеннолетними.
Гражданам были даны разъяснения по интересующим вопросам. Все поступившие во время приема вопросы Олег Константинович поставил на контроль, вопросы будут решаться силами местной и районной власти, в профильные министерства будут направлены ходатайства.
Выездные приёмы граждан позволяют власти быть в курсе проблем из первых уст и оперативно решать проблемы.

Анастасия Бакулина.

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 435 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0