[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Преподаватель – великая профессия
17.13.20
Преподаватель – великая профессия
Чествование учителей
2 октября Украина отмечала День работника образования, день, в который отмечаются роль и заслуги преподавателей и всех работников образования, а также их неоценимый вклад в развитие общества, в воспитание молодого поколения.
Отрадно отметить, что во всех школах района были проведены праздничные мероприятия в канун дня работника образования.
Председатель Кировской райгосадминис-трации Олег Константинович Гордеев обратился к работникам образования и пожелал им силы духа, радости, мира, терпения, благодарных учеников, и наградил Почетными грамотами Кировской райгосадминистрации за творческий инициативный труд, большой вклад в развитие отрасли образования Кировского района: Радченко Наталью Борисовну, директора Кировского учебно-воспитательного комплекса № 2 «Школа-гимназия»; Лысенко Наталью Германовну, директора Старокрымского учебно-воспитательного комплекса № 1 «Школа-гимназия»; Захарян Галину Александровну, учителя биологии Кировской общеобразовательной школы № 1; Кемалову Венеру Сейдаметовну, учителя крымскотатарского языка и литературы Старокрымской общеобразовательной школы №2; Долинского Василия Алексеевича, учителя изобразительного искусства Льговской общеобразовательной школы.
День Учителя – праздник международный. Его отмечают практически во всех странах мира, независимо от формы правления, уровня жизни и цвета кожи. Во всем мире в этот день работники сферы образования оказываются в центре всеобщего внимания, все ученики и родители выражают сердечную благодарность тем, кто помогает воспитывать молодых художников и поэтов, врачей и политиков, да и просто достойных граждан страны. Преподаватель – великая профессия, и ценить и благодарить тех, кто посвятил себя этой профессии, нужно постоянно, а в особенности в их профессиональный день – День работника образования.

Творческий поиск педагогов отмечен  высокой наградой
Поздравляем педагогический коллектив Кировского УВК №2 «Школа-гимназия», учащихся и родителей, занявших 2-е место в республиканском смотре-конкурсе школ на лучшую подготовку общеобразовательных школ к новому учебному году. Инновационная образовательная деятельность школы, целенаправленная работа администрации и творческий поиск педагогов отмечены высокой наградой – дипломом 2 степени и материальным вознаграждением в размере 7 тысяч гривен.
Желаем коллективу интересного учебного года, новых открытий в стране Знаний, упорства при достижении целей и дальнейших побед.

Елена ЯНЧУКОВА.


Категория: Наши праздники | Просмотров: 707 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0