[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Прием граждан провели
15.03.19
Прием граждан провели

№ 31 от 29.10.2015 г.

 

Анатолий Покидченко 

Глава администрации Кировского района А.П. Покидченко 26 октября т.г. провёл личный приём граждан. 
Были рассмотрены вопросы капитального ремонта кровли и водоотведения по ул. Чкалова п. Кировское, подвоза детей по маршруту Васильковое – Синицыно в детский сад, оформления земельных паёв по Журавскому сельскому совету. 
Жители с. Льговское обратились с просьбой скорейшего открытия аптеки «Крым-Формации», выделения жилья медицинскому работнику (врачу), также их волновали проблемы водоснабжения, транспортного сообщения по маршруту Пруды – Льговское – Кировское и очередь на дрова.
Представители «Республиканского центра первой помощи» обратились с предложением открыть в Кировском районе филиал центра.
Две многодетные семьи обратились с проблемой – они не получают гос.помощь, консультацию и разъяснение по данному вопросу семьи получили в Департаменте труда и социальной защиты населения.
По личным вопросам обратились директор Журавской ОШ и житель п. Кировское.
Гражданам были даны разъяснения по интересующим вопросам. Все поступившие во время приема вопросы Анатолий Петрович поставил на контроль руководителям структурных подразделений администрации. 

Анастасия Бакулина.


Олег Гордеев

Председатель Кировского районного совета О.К. Гордеев 26 октября т.г. провёл приём граждан.
Большинство вопросов были посвящены проблемам села Льговское. Жителей интересовали вопросы водоснабжения, транспортного сообщения, ремонта дорог, подготовки к отопительному сезону, а также вопросы качества работы местной власти, порядка принятия граждан в совет ветеранов, отсутствия в селе мест для проведения досуга, обеспечения жильем молодого специалиста (доктора) и многие другие. 
Жителей района интересовали вопросы получения российского гражданства, порядка размещения мест для выносной торговли.
По всем интересующим вопросам гражданам были даны разъяснения. 

Анастасия Гуцул.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 445 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0