[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » ПРИГЛАШАЕМ В «СВЕЖИЙ ХЛЕБ»!
13.20.13
ПРИГЛАШАЕМ В «СВЕЖИЙ ХЛЕБ»!
29 октября на площади по ул. Дзержинского (на маленьком рынке) напротив военкомата к 11-00 собралось немало жителей поселка. Еще бы… Кировчане ждали приятное событие – открытие магазина «Свежий хлеб». К этому времени прибыли глава РГА О.К. Гордеев, зам. председателя райсовета Ю.В. Зюськов, заместители председателя РГА А.П. Покидченко, В.В. Христофоров, А.В. Сычев, сотрудники райгосадминистрации. Вот и подъехали самые долгожданные гости – коммерческий директор ОАО «Крымхлеб» Ярослав Сергеевич Михайлов, зам. коммерческого директора Ирина Ивановна Морозова. Магазин украшен разноцветными шарами, построен по новой технологии из современных материалов. Смотрится великолепно, удачно подобрана цветовая гамма, строительные работы выполнены качественно и профессионально. Наступило самое главное действие – глава райгосадминистрации О.К. Гордеев и коммерческий директор ОАО «Крымхлеб» Я.С. Михайлов перерезают яркую синюю ленту – магазин открыт… В своем выступлении Я.С. Михайлов отметил большую роль администрации, ее председателя О.К. Гордеева, его первого заместителя А.П. Покидченко в открытии магазинов в п. Кировское.
- Мы порой уговариваем некоторых руководителей регионов о целесообразности реализации нашей продукции на их территории, а в Кировском – все наоборот. Руководство района само проявило инициативу, вышло на нас с предложением о сотрудничестве – и результат налицо, - сказал Я.С. Михайлов. – На ул. Советское шоссе работает павильон «Купава». Я думаю, что хлеб и хлебобулочные изделия ОАО «Крымхлеб» найдут покупателей в вашем районе, люди будут довольны продуктами питания.
Действительно, открытие магазина вызвало интерес и оживление у кировчан, уже даже трудно вспомнить, когда было подобное мероприятие. Вот что думают кировчане по случаю открытия хлебного магазина.
Наталья Николаевна КУРМЫШОВА, сотрудник поликлиники Кировской ЦРБ.
- Нам очень приятно, что на маленьком рынке будет функционировать специализированный магазин по продаже хлеба и хлебобулочных изделий. Мы рады этому событию. А нам, работникам больницы, будет весьма удобно делать покупки, ведь магазин совсем близко.
Наталья Викторовна МИХАЛЕВИЧ, сотрудник отдела кадров Кировской ЦРБ.
- Приятно, что власти побеспокоились и открыли здесь магазин «Свежий хлеб». Хлеб можно будет купить рано, а не ждать 9 – 10 часов дня.
Знаем, что продукция ОАО «Крымхлеб» пользуется спросом у населения в других регионах Крыма. Надеемся, что и мы будем покупать хлеб дешевле, чем в других магазинах, и качественнее.
Римма Васильевна Николаева, пенсионерка, п. Кировское.
А Римма Васильевна на открытие магазина пришла с внуком Феликсом Шубенкиным.
- Мне нравится магазин, он красивый, яркий, - говорит Феликс, - вот только маленький. Было бы лучше, если бы магазин был больше. Вот сколько народу собралось на открытие! Я этому рад.
А Римма Николаевна также довольна открытием магазина.
- Безусловно, мы всегда рады, если что-то делается для людей. Ведь хлеб – это самый главный и важный продукт в каждой семье, - говорит Римма Николаевна. – А нам, пенсионерам, приятно вдвойне, что в «Свежем хлебе» цены будут ниже, чем в других магазинах. Надеемся, что и качеством, и ассортиментом нас порадует ОАО «Крымхлеб».
В целом это событие вызвало добрые чувства и хорошее настроение.
Хочется, чтобы такое радостное чувство сохранялось у кировчан еще долго-долго, чтобы приходили в магазин за покупками, а цены – были стабильно низкими, качество – высоким.
Долгой жизни тебе, «Свежий хлеб»!

Ольга МИТИНА.
















Категория: Это надо знать | Просмотров: 698 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0