[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Март » 12 » Приложения с №1 по №37 к постановлению Кировской районной комиссии по проведению общекрымского референдума от 10.03.2014г.
17.46.58
Приложения с №1 по №37 к постановлению Кировской районной комиссии по проведению общекрымского референдума от 10.03.2014г.
 №11 от 13.03.2014 г.
Приложения с №1 по №37
к постановлению
Кировской районной комиссии
по проведению общекрымского
референдума от 10.03.2014г.

СОСТАВ
комиссии № 15001
по проведению общекрымского
референдума с.Журавки
1.Каширская Зульфия Шавкатовна
- председатель комиссии
2.Баранова Валентина Яковлевна
- заместитель председателя комиссии
3.Хилкова Нина Степановна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Салякаева Лияна Харисовна
5. Неткачева Маргарита Анатольевна
6. Нестеренко Ольга Николаевна
7. Данильцова Виктория Балабеговна
8. Чернов Сергей Васильевич
9. Куница Александр Владимирович
10. Мишуковский Геннадий Юрьевич
11. Мирзаева Раиса Елесеевна

СОСТАВ
комиссии № 15002
по проведению общекрымского
референдума с. Журавки
1. Тигиева Ирина Анатольевна
- председатель комиссии
2. Нестеренко Любовь Николаевна
- заместитель председателя комиссии
3. Гаврилович Тамара Викторовна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Чернова Елена Вацлавовна
5. Тычино Юлия Викторовна
6. Шпартюк Светлана Анатольевна
7. Шпартюк Андрей Евгеньевич
8. Шиян Сергей Константинович
9. Чугай Анна Анатольевна
10. Тигиева Татьяна Георгиевна
11. Данилушкин Павел Владимирович

СОСТАВ
комиссии № 15003
по проведению общекрымского
референдума с. Новопокровка
1. Яковлева Наталья Леонидовна
- председатель комиссии
2. Поташева Светлана Григорьевна
- заместитель председателя комиссии
3. Васильева Юлия Викторовна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Малецкая Наталья Львовная
5. Яковлева Татьяна Николаевна
6. Татаренкова Татьяна Сергеевна
7. Татаренков Игорь Михайлович
8. Фрицкая Лариса Александровна
9. Гафаров Сервер Мухамедович
10. Гуцул Алексей Михайлович
11. Галина Алена Александровна

СОСТАВ
комиссии № 15004
по проведению общекрымского
референдума пгт. Кировское
1. Фуранжиева Мария Николаевна
- председатель комиссии
2. Равич Светлана Ивановна
- заместитель председателя комиссии
3. Кобылецкая Светлана Алексеевна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Бочарова Татьяна Борисовна
5. Силенкова Марина Викторовна
6. Киримова Ирина Александровна
7. Овчаренко Тамара Николаевна
8. Познякова Светлана Андреевна
9. Гогуленко Татьяна Емельяновна
10. Моисеева Наталья Николаевна
11. Романюк Оксана Владимировна

СОСТАВ
комиссии № 15005
по проведению общекрымского
референдума пгт. Кировское
1. Новиков Станислав Игоревич
- председатель комиссии
2. Довга Ольга Александровна
- заместитель председателя комиссии
3. Никитина Любовь Александровна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Хисманова Сундюс Марленовна
5. Акинфиев Максим Андреевич
6. Абрамов Сергей Александрович
7. Арутюнян Ольга Анатольевна
8. Колосов Артем Александрович
9. Колосова Галина Ивановна
10. Лешкевич Елизавета Викторовна

СОСТАВ
комиссии № 15006
по проведению общекрымского
референдума пгт. Кировское
1. Булыгина Елена Викторовна
- председатель комиссии
2. Коссе Сергей Владимирович
- заместитель председателя комиссии
3. Еремина Светлана Михайловна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Коссе Людмила Андреевна
5. Митин Геннадий Викторович
6. Паршиков Александр Александрович
7. Трофимова Елена Ивановна
8. Новиченко Ольга Николаевна
9. Малютин Алексей Васильевич
10. Булыгин Алексей Алексеевич
11. Дида Елена Алексеевна

СОСТАВ
комиссии № 15007
по проведению общекрымского
референдума с. Яркое Поле
1. Кошелева Надежда Борисовна
- председатель комиссии
2. Михайлова Галина Николаевна
- заместитель председателя комиссии
3. Разводовская Татьяна Ивановна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Писенко Наталья Александровна
5. Старикова Елена Вячеславовна
6. Филин Александр Викторович
7. Сарбитова Анастасия Алексеевна
8. Федунеев Василий Михайлович
9. Батурина Татьяна Владимировна
10. Сарбитова Елена Николаевна
11. Торбенко Снежана Александровна

СОСТАВ
комиссии № 15008
по проведению общекрымского
референдума с. Яркое Поле
1. Лагута Любовь Вячеславовна
- председатель комиссии
2. Алешина Ирина Ивановна
- заместитель председателя комиссии
3. Лагута Игорь Иванович
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Дудар Валентина Александровна
5. Дудар Анатолий Юлианович
6. Мищенко Любовь Николаевна
7. Павлухина Татьяна Ивановна
8. Шевченко Галина Тимофеевна
9. Иванова Надежда Геннадиевна
10. Нежепахова Светлана Вениаминовна
11. Федоркова Эльвина Юрьевна

СОСТАВ
комиссии № 15009
по проведению общекрымского
референдума с. Красносельское
1. Нечепуренко Ирина Ивановна
- председатель комиссии
2. Хомич Татьяна Анатольевна
- заместитель председателя комиссии
3. Трифонова Наталья Михайловна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Нечепуренко Владимир Андреевич
5. Габарашвили Евгения Ивановна
6. Ревенко Наталья Леонидовна
7. Волков Иван Александрович
8. Скочдополь Иван Александрович
9. Казановская Вера Дмитриевна
10. Зуй Григорий Тимофеевич
11. Фенькова Лариса Владимировна

СОСТАВ
комиссии № 15010
по проведению общекрымского
референдума с. Трудолюбовка
1. Галочкин Владимир Николаевич
- председатель комиссии
2. Карплюк Светлана Владимировна
- заместитель председателя комиссии
3. Власова Ирина Викторовна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Симбирева Светлана Николаевна
5. Акинфиева Светлана Ивановна
6. Новиков Петр Александрович
7. Лукашевич Елена Витальевна
8. Федулова Тамара Андреевна
9. Довбня Валентина Николаевна
10. Свиридов Вячеслав Михайлович
11. Квитко Валерий Владимирович

СОСТАВ
комиссии № 15012
по проведению общекрымского референдума с. Владиславовка
1. Мошковская Надежда Владимировна
- председатель комиссии
2. Пшеничная Инна Васильевна
- заместитель председателя комиссии
3. Андреюк Дарья Сергеевна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Иванова Марина Владимировна
5. Ковалева Яна Александровна
6. Турило Зейнеб Закир-гызы
7. Пшеничный Иван Иванович
8. Панасенко Оксана Владимировна
9. Турило Зулейха Андреевна
10. Власов Сергей Павлович
11. Мищенко Ольга Алексеевна

СОСТАВ
комиссии № 15013
по проведению общекрымского референдума с. Владиславовка
1. Смородская Ирина Борисовна
- председатель комиссии
2. Васильчук Наталья Николаевна
- заместитель председателя комиссии
3. Великоданенко Дарья Николаевна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Харьковенко Галина Александровна
5. Великоданенко Анна Андреевна
6. Зайцева Людмила Александровна
7. Васильчук Анастасия Владимировна
8. Цуриков Константин Викторович
9. Тызыхян Антон Александрович
10. Бондарь Елена Евгеньевна
11. Вилкова Дарья Сергеевна

СОСТАВ
комиссии № 15014
по проведению общекрымского
референдума с.Партизаны с.Спасовка
1. Жильцова Раиса Егоровна
- председатель комиссии
2. Антоничева Галина Егоровна
- заместитель председателя комиссии
3. Присада Людмила Ивановна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шабалина Валентина Андреевна
5. Рощина Наталия Александровна
6. Фадеева Людмила Ивановна
7. Писклова Надежда Ивановна
8. Руденко Антонина Афанасьевна
9. Антосик Мария Викторовна
10. Рак Надежда Александровна
11. Комиссарова Алла Борисовна

СОСТАВ
комиссии № 15015
по проведению общекрымского
референдума с. Синицыно
1.Гусева Надежда Владимировна
- председатель комиссии
2 Демиденко Алла Валентиновна
- заместитель председателя комиссии
3.Кудашова Ирина Ивановна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Герасин Виктор Николаевич
5. Курдюков Виталий Александрович
6. Небиев Атлу Сейидемзеевич
7. Клевченко Екатерина Яковлевна
8. Старенкова Нелля Ивановна
9. Фруленко Татьяна Александровна
10. Пискурева Татьяна Ивановна
11. Попова Светлана Ивановна

СОСТАВ
комиссии № 15016
по проведению общекрымского
референдума с. Красновка
1. Комарова Нино Артушовна
- председатель комиссии
2. Фруленко Валентин Андреевич
- заместитель председателя комиссии
3. Павловская Татьяна Георгиевна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Доможилова Вера Васильевна
5. Хайдуков Геннадий Александрович
6. Просвиров Петр Леонидович
7. Рассказова Александра Сергеевна
8. Савич Валерий Николаевич
9. Чудийович Татьяна Николаевна
10Павловский Сергей Леонидович
11Савка Ярослав Романович

СОСТАВ
комиссии № 15017
по проведению общекрымского
референдума с. Васильковое
1. Михайлова Татьяна Денисовна
- председатель комиссии
2. Гусев Виктор Александрович
- заместитель председателя комиссии
3. Попова Наталья Ивановна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Пискурев Сергей Иванович
5. Попов Александр Семенович
6. Шарикова Наталья Зиновьевна
7. Ротарь Валентина Владимировна
8. Трошина Валентина Устиновна
9. Ашанин Евгений Валерьевич
10. Шефер Иван Иванович
11. Пальцева Валентина Владимировна

СОСТАВ
комиссии № 15018
по проведению общекрымского
референдума с. Токарево
1. Тарас Мария Ивановна
- председатель комиссии
2. Бережняк Татьяна Федоровна
- заместитель председателя комиссии
3. Агапова Лидия Федоровна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Слинько Татьяна Борисовна
5.Слинько Елена Павловна
6.Бережняк Андрей Николаевич
7.Мартиросян Татьяна Викторовна
8.Сазонова Анна Сергеевна
9.Мисько Ольга Николаевна
10.Бережняк Николай Андреевич
11.Мартиросян Александр Саркисович

СОСТАВ
комиссии № 15019
по проведению общекрымского
референдума с. Шубино
1. Сребняк Светлана Николаевна
- председатель комиссии
2. Трушевич Ольга Сергеевна
-заместитель председателя комиссии
3. Балакина Елена Николаевна
-секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Расторгуева Наталья Алексеевна
5. Демириди Любовь Анатольевна
6. Трошин Андрей Владимирович
7. Салонникова Светлана Алексеевна
8. Петров Эдгар Олегович
9. Кроль Юрий Иванович
10. Гарбузов Анатолий Николаевич
11. Барыкина Марина Андреевна

СОСТАВ
комиссии № 15020
по проведению общекрымского
референдума с.Приветное
1. Чудиевич Светлана Андреевна
- председатель комиссии
2. Сыстеров Михаил Николаевич
- заместитель председателя комиссии
3. Дьяченко Наталья Ивановна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Коновалова Светлана Павловна
5. Дадаков Сергей Николаевич
6. Похилюк Людмила Васильевна
7. Приборович Владимир Федорович
8. Филимонова Зинаида Павловна
9. Гумпер Татьяна Ивановна
10. Поддубная Эльвина Энверовна
11. Феськова Светлана Ивановна

СОСТАВ
комиссии № 15021
по проведению
общекрымского референдума
с. Золотое Поле
1. Таращенко Людмила Петровна
- председатель комиссии
2. Дульбинова Наталья Робертовна
- заместитель председателя комиссии
3. Завада Ирина Николаевна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Ковальчук Наталья Алексеевна
5. Хромов Василий Дмитриевич
6. Шмидько Таиса Павловна
7. Кирюшкина Зоя Александровна
8. Лауман Людмила Сергеевна
9. Киров Сергей Викторович
10.Скрипкина Елена Ивановна
11.Аниченко Николай Сергеевич

СОСТАВ
комиссии № 15022
по проведению
общекрымского референдума
с. Возрождение
1. Лемешкина Валентина Юрьевна
- председатель комиссии
2. Зверева Любовь Ильинична
- заместитель председателя комиссии
3. Федкович Наталья Владимировна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Гамоля Николай Семенович
5. Лозюк Мария Селивейстровна
6. Гусева Галина Ильинична
7. Пирч Валентина Николаевна
8. Клинова Валентина Николаевна
9. Селиванова Антонина Афанасьевна
10. Емельянова Наталья Сергеевна
11. Каваценко Анна Сергеевна

СОСТАВ
комиссии № 15023
по проведению
общекрымского референдума
с. Льговское, с. Долинное
1.Шенец Вячеслав Максимович
- председатель комиссии
2.Третьякова Людмила Яковлевна
- заместитель председателя комиссии
3.Татаринцева Елена Николаевна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Кузнецова Ирина Геннадиевна
5. Черкашина Наталья Александровна
6. Рябинин Владимир Владимирович
7. Сурова Валентина Васильевна
8. Бинерт Людмила Михайловна
9. Банчужный Валерий Николаевич
10. Луговская Людмила Владимировна
11. Костебелова Любовь Николаевна

СОСТАВ
комиссии № 15024
по проведению
общекрымского референдума
с. Добролюбовка
1. Щербакова Лариса Валентиновна
- председатель комиссии
2. Иванин Василий Викторович
- заместитель председателя комиссии
3. Кузнецова Ирина Егоровна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Аврамиди Раиса Дмитриевна
5. Ерёмкина Светлана Васильевна
6. Ерёмкин Евгений Михайлович
7. Горохова Елена Ивановна
8. Сергиенко Галина Ивановна
9. Чермашенцев Александр Валериевич
10. Васильченко Ольга Андреевна

СОСТАВ
комиссии № 15025
по проведению общекрымского
референдума с. Пруды
1. Подлецкий Роман Михайлович
- председатель комиссии
2. Кулиш Владимир Алексеевич
- заместитель председателя комиссии
3. Муравьева Людмила Васильевна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Болоцков Евгений Алексеевич
5. Харко Тамара Васильевна
6. Маковей Ольга Ивановна
7. Тарасенко Валентина Ивановна
8. Буджек Лилия Рустемовна
9. Закусило Виталий Денисович
10. Литвинович Владимир Владимирович
11. Закусило Надежда Петровна

СОСТАВ
комиссии № 15026
по проведению общекрымского
референдума с. Абрикосовка
1. Иванова Ольга Николаевна
- председатель комиссии
2. Савенкова Евдокия Петровна
- заместитель председателя комиссии
3. Черняк Ирина Александровна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Абдураманов Решат Ибрагимович
5. Банина Наталья Григорьевна
6. Босенко Галина Тимофеевна
7. Носенков Александр Валентинович
8. Рубина Татьяна Николаевна
9. Скарябкин Виктор Семенович
10Чуркина Людмила Александровна
11 Юрченко Елена Александровна

СОСТАВ
комиссии № 15027
по проведению
общекрымского референдума
с. Бабенково, с. Матросовка, с. Кринички
1 Шафорост Светлана Александровна
- председатель комиссии
2 Стрельченко Константин Павлович
- заместитель председателя комиссии
3.Яцун Валентина Владимировна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Шилина Надежда Ивановна
5. Панферова Елена Валентиновна
6. Кулешова Валентина Федоровна
7. Дяговец Елена Николаевна
8. Заяц Юрий Александрович
9. Остюченко Светлана Николаевна
10 Мисюра Лариса Геннадьевна
11 Щербина Александра Викторовна

СОСТАВ
комиссии № 15028
по проведению
общекрымского референдума
с. Первомайское
1. Беляев Вячеслав Николаевич
- председатель комиссии
2. Васильєва Любовь Алексеевна
- заместитель председателя комиссии
3. Козленко Наталья Михайловна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Родькина Валентина Ивановна
5. Дерябкина Ирина Петровна
6. Михеева Евгения Алексеевна
7. Миронова Любовь Ивановна
8. Калинина Людмила Петровна
9. Остапенко Лариса Ивановна
10. Патракова Нина Ивановна
11. Сарксян Марина Николаевна

СОСТАВ
комиссии № 15029
по проведению
общекрымского референдума
с. Первомайское
1. Чугаев Алексей Николаевич
- председатель комиссии
2. Янчукова Елена Михайловна
- заместитель председателя комиссии
3. Панфилова Людмила Ивановна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Куприенко Любовь Павловна
5. Таран Галина Николаевна
6. Чумичева Ольга Георгиевна
7. Ротова Людмила Анатольевна
8. Комакина Наталья Адамовна
9. Васильева Валентина Николаевна
10.Чугаева Галина Валентиновна
11.Олех Антонина Михайловна

СОСТАВ
комиссии № 15030
по проведению общекрымского
референдума с. Изюмовка
1. Кордова Вера Михайловна
- председатель комиссии
2. Кожуховская Валентина Алексеевна
- заместитель председателя комиссии
3. Ткаченко Валентина Яковлевна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Пискун Надежда Николаевна
5. Жила Ирина Васильевна
6. Гнездилова Наталья Владимировна
7. Лысенко Ирина Михайловна
8. Воропаева Людмила Михайловна
9. Бугрий Богдана Иосифовна
10. Трегубенко Нила Федоровна
11. Енишевская Нина Михайловна

СОСТАВ
комиссии № 15031 по проведению
общекрымского референдума
с.Жемчужина Крыма, с.Садовое, с.Изобильное

1. Венцкус Алла Егоровна
- председатель комиссии
2. Тянутова Татьяна Андреевна
- заместитель председателя комиссии
3. Корнеева Тамара Викторовна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Захарова Надежда Ивановна
5. Бескоровайная Елена Владимировна
6. Бондаревская Анна Александровна
7. Усенко Марина Александровна
8. Щербакова Людмила Николаевна
9. Логинова Зоя Сергеевна
10. Верховская Валентина Сергеевна
11. Коровкина Ольга Юрьевна

СОСТАВ
комиссии № 15032
по проведению общекрымского
референдума с. Отважное
1. Раздобурченко Наталья Алексеевна
- председатель комиссии
2. Мазнева Татьяна Васильевна
- заместитель председателя комиссии
3. Щеблыкина Татьяна Сергеевна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Катамахина Татьяна Алексеевна
5. Митькина Елена Викторовна
6. Фоминкова Вера Ивановна
7. Скоробогатых Наталья Леонидовна
8. Митькина Галина Александровна
9. Князькова Алла Анатольевна
10. Усова Валентина Леонидовна
11. Навроцкая Наталья Ивановна

СОСТАВ
комиссии № 15033
по проведению общекрымского
референдума г. Старый Крым
1. Лутовинова Варвара Григорьевна
- председатель комиссии
2. Романова Анастасия Николаевна
- заместитель председателя комиссии
3. Драп Мария Михайловна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Назарова Валентина Ивановна
5. Шаронова Ольга Петровна
6. Доценко Татьяна Макаровна
7. Колодина Людмила Анатольевна
8. Лутовинов Дмитрий Александрович
9. Романов Юрий Николаевич
10. Котюк Ольга Николаевна
11. Глаголева Ольга Николаевна

СОСТАВ
комиссии № 15034
по проведению общекрымского
референдума г. Старый Крым
1. Чебышева Наталья Владимировна
- председатель комиссии
2. Левашова Наталья Анатольевна
- заместитель председателя комиссии
3. Кныш Яна Викторовна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Иванова Татьяна Александровна
5. Круть Александр Николаевич
6. Плаксина Неля Владимировна
7. Саржевская Оксана Олеговна
8. Елакова-Седина Татьяна Олеговна
9. Плаксина Галина Владимировна
10. Гнездилова Раиса Леонидовна
11. Нечаева Оксана Олеговна

СОСТАВ
комиссии № 15035
по проведению общекрымского
референдума г. Старый Крым
1. Паньков Олег Николаевич
- председатель комиссии
2. Поплавская Татьяна Михайловна
- заместитель председателя комиссии
3. Оларь Марина Всеволодовна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Евсюкова Татьяна Ивановна
5. Хроменков Георгий Васильевич
6. Куц Антонина Сергеевна
7. Куц Владимир Николаевич
8. Гордеев Сергей Валентинович
9. Панкратова Наталья Григорьевна
10. Макаров Анатолий Алексеевич
11. Евдокимова Валентина Александровна

СОСТАВ
комиссии № 15036
по проведению общекрымского
референдума г. Старый Крым
1. Зеленская Виктория Олеговна
- председатель комиссии
2. Сабурова Елена Владимировна
- заместитель председателя комиссии
3. Гордеева Ольга Григорьевна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Михайлова Татьяна Ивановна
5. Шунгутова Светлана Александровна
6. Мельниченко Татьяна Анатольевна
7. Сабуров Павел Михайлович
8. Септарова Марина Алексеевна
9. Зеленская Людмила Николаевна
10. Мирная Ирина Алексеевна
11. Куренкова Галина Леонтьевна

СОСТАВ
комиссии № 15037
по проведению общекрымского
референдума г. Старый Крым
1. Сейтумерова Марина Петровна
- председатель комиссии
2. Филоненко Нина Антоновна
- заместитель председателя комиссии
3. Пышная Наталья Павловна
- секретарь комиссии
Члены комиссии:
4. Князева Наталья Евгеньевна
5. Толстова Людмила Вячеславовна
6. Головачёва Татьяна Владимировна
7. Павличенко Татьяна Александровна
8. Щербакова Татьяна Петровна
9. Ромашова Анжела Вадимовна
10. Лаврова Валерия Владиславовна
11. Жигайло Ольга Леонидовна

Секретарь Кировской
комиссии по проведению
общекрымского
референдума Л.П. Довбыш.


Просмотров: 1560 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0