[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Май » 4 » Примите самые искренние поздравления с Первомаем!
10.52.12
Примите самые искренние поздравления с Первомаем!

№17 от 27.04.2017 г.

Поздравляем жителей Кировского сельского поселения с Международным днем всех трудящихся – 1 Мая! Желаем всем трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добрых перемен! Пусть этот день будет для вас радостным и теплым.

А.В. Троц, председатель Кировского

сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым! Друзья! Примите самые искренние поздравления с Первомаем, Праздником Весны и Труда! От всей души желаем вам хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

 администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём солидарности трудящихся! Пусть у нас с вами всегда будет мирное небо над головой. Пусть ваш труд будет востребован, оценен по достоинству и приносит вам удовлетворение и радость, является источником достойной жизни. Пусть будут здоровы и счастливы ваши родные и близкие!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Дорогие жители Владиславовского сельского поселения! Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда! Желаем вам крепкого здоровья, добра и любви, счастья и благополучия вам и вашим близким, мирного неба над головой, светлых надежд на будущее и праздничного настроения.

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения, примите от всей души поздравления с праздником Весны и Труда! Желаем Вам мира, спокойствия для родных и близких, чтобы труд приносил успех и удовлетворение, чтобы доходы приумножались, а коллективы крепли и процветали.

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем с Международным днем солидарности трудящихся всех жителей Абрикосовского сельского поселения! Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, а в домах царят любовь и взаимопонимание!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Поздравляем с Праздником Весны и Труда всех жителей Журавского сельского поселения! В преддверии Первомая от всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо родной земли!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения! Примите поздравление с чудесным Праздником Весны и Труда! От всей души желаем вам успехов во всех начинаниях, доброго здоровья, оптимизма, бодрости и благополучия! Пусть ваши самые светлые надежды и замыслы осуществятся! С праздником!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! С Первомаем! Пусть он принесет в ваши дома радость, уют и исполнение самых сокровенных желаний. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, больших успехов в повседневной деятельности, мира и благополучия!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Желаем жителям Синицынского сельского поселения, чтобы труд Ваш всегда был в радость. Чтобы он приносил и моральное, и материальное удовлетворение. Желаем здоровья, успехов в труде и согласия в семье. С праздником Вас! С Первомаем!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем с Первомаем жителей Льговского сельского поселения! Желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Токаревского сельского поселения! В этот праздничный день желаем вам, чтобы Первомай наполнил ваши сердца теплом весеннего солнца, подарил вам заряд бодрости и уверенности в счастливом будущем! Пусть благие дела каждого из Вас будут востребованы и оценены по достоинству! Счастья вам, мира, добра и благополучия!

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения, поздравляем вас с Первомаем! От всей души желаем вам в эти дни хорошего праздничного настроения! Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с Днем солидарности трудящихся! Пусть этот прекрасный праздник придаст Вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития и процветания.

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 307 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0