[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Проблема пассажирских перевозок Кировского района
13.26.50
Проблема пассажирских перевозок Кировского района

№40 от 06.10.2016 г.

Администрацией Кировского района неоднократно направлялись письма в Министерство транспорта Республики Крым с просьбой рассмотреть проблему отсутствия пассажирских перевозок по маршруту №109 «Старый Крым – Изюмовка – Бабенково – Матросовка – Абрикосовка – Старый Крым». Маршрут обслуживает ИП «Исаева С.Д.» в соответствии с действующим договором с Министерством транспорта Республики Крым.

Министерство транспорта Республики Крым провело мероприятия по контролю за соблюдением договоров (линейный контроль) по обслуживанию маршрута №109 «Старый Крым – Изюмовка – Бабенково – Матросовка – Абрикосовка – Старый Крым». Мероприятия были проведены в соответствии с Порядком организации контроля за выполнением перевозчиком принятых на себя обязательств по осуществлению регулярных перевозок, утвержденных постановлением Совета министров Республики Крым от 27.07.2016 года №350. В ходе проведения контрольных мероприятий было установлено, что автомобильным перевозчиком ИП Исаевой С.Д. данный маршрут не обслуживается.

Министерством подготовлено и направлено перевозчику предписание с требованием выполнять в полном объеме взятые на себя согласно Договору обязательства.

Владимир Стадник.

 

Категория: Разное | Просмотров: 456 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0