[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Проблемы семей, имеющих детей, рассмотрены на заседании «круглого стола»
15.32.11
Проблемы семей, имеющих детей, рассмотрены на заседании «круглого стола»
В зале заседаний Старокрымского горсовета прошло заседание «круглого стола» на тему: «Проблемы семей, имеющих детей». Инициаторами и организаторами этого нужного мероприятия выступили Кировский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и детская общественная организация гайдов. О государственной помощи, льготах семьям с детьми рассказал начальник УТСЗН Лиховидов Владимир Викторович. Он также ответил на вопросы о назначении субсидий.
Председатель Кировской районной организации гайдов Шахлевич Татьяна Николаевна подготовила доклад на тему «Об ответственности родителей за воспитание детей».
Охрименко Валентина Анатольевна, и.о. директора Кировского районного ЦСССДМ, проанализировала деятельность специалистов по социальной работе в каждом совете.
Опытом создания приемной семьи поделилась Ещенко Оксана Георгиевна.
На заседание «круглого стола» были приглашены опекуны, приемные родители, заместители директоров по воспитательной работе школ Старого Крыма, специалисты по социальной работе и оперуполномоченный ОКМДД старший лейтенант Сейманов Аблямит.

Г.В. Рубан, 

главный специалист Кировского
районного ЦСССДМ.
Категория: Официально | Просмотров: 538 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0