[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Проблемы требуют решения
14.09.10
Проблемы требуют решения

№41 от 13.10.2016 г.

Глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко 11 октября провел личный прием граждан. К главе администрации обратились 9 человек.

Житель поселка Кировское обратился по поводу ремонта крыши дома №19 по улице Дзержинского. Глава администрации объяснил, что принято соответствующее постановление правительства Республики Крым, в котором, наряду с другими многоквартирными домами, включен указанный дом, и ремонтные работы должны быть проведены в ближайшее время.

Пенсионерка, жительница поселка Кировское, обратилась с просьбой пояснения правильности начисления платы за потребленную электроэнергию. Анатолий Покидченко поручил сотрудникам МКУ «Департамент труда и социальной защиты администрации Кировского района Республики Крым» выяснить, учитывались ли имеющиеся у гражданки льготы при начислении платы и сообщить заявителю безотлагательно.

По вопросу ремонта кабинета инклюзивного образования обратилась жительница села Золотое Поле. После краткого телефонного звонка глава администрации указал на то, что аванс по экспертизе ПСД уже проплачен и необходимо дальнейшее оформление необходимой документации.

Две жительницы поселка обратились к главе администрации с вопросом содействия в проведении канализации к их домовладениям по улице Розы Люксембург. Анатолий Покидченко поручил руководителю МУП Кировского района Республики Крым «КРТП» рассмотреть возможные варианты подключения к канализации в районе центрального рынка.

Также обращения граждан касались водообеспечения, газификации и др. По всем вопросам даны пояснения и взяты на контроль.

 

Пресс – служба администрации Кировского района.

 

Категория: Официально | Просмотров: 423 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0