[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Январь » 26 » Процветание – в единстве
17.45.31
Процветание – в единстве

 В Кировской райгосадминистрации 20 января т.г. прошло торжественное собрание, посвященное Дню Флага Автономной Республики Крым, Дню Автономной Республики Крым и Дню Соборности и Свободы Украины. На собрании с поздравлением выступил О.К. Гордеев, председатель Кировской райгосадминистрации и М.Р.Иванов, председатель Кировского районного совета.

Олег Константинович Гордеев в своем выступлении отметил, что все эти праздники являются данью уважения к истории, культуре и традициям нашего народа. Гражданский долг и почетная миссия каждого - быть патриотом своей земли, любить и оберегать ее, всемерно способствовать экономическому и социальному расцвету автономии.
Крым, как неотъемлемая часть Украины, играет немаловажную роль в политической и социально-экономической жизни страны. Все мы верим в то, что власть и общество смогут укрепить единство украинского народа. Есть единство, есть и процветание. Это хорошо осознает сегодняшнее правительство республики, которое ответственно и инициативно работает над реализацией масштабных программ социально-экономического развития Крыма, нацеливая на достижение намеченных результатов, финансово-материальных, трудовых и кадровых ресурсов каждого города и района.
21 декабря 2011 года в Совете министров Автономной Республики Крым был защищен проект Программы экономического и социального развития Кировского района на 2012 год. В основу разработки Программы заложены мероприятия по решению проблем, которые обозначены гражданами, в том числе в ходе всенародного обсуждения проекта бюджета 2012 года.
Госслужащие и служащие органов местного самоуправления всегда делали и продолжают делать все от них зависящее для повышения качества жизни жителей района, улучшения образования, медицинского обслуживания, социальной защиты. В целом вносят свой достойный вклад в развитие нашего цветущего полуострова. Он поздравил коллег и пожелал всем здоровья, благополучия, мира и счастья.
Председатель Кировского районного совета Михаил Ростиславович Иванов подчеркнул значимость государственных праздников для каждого человека, от души пожелал всем мира и процветания, благополучия и согласия, а также сплоченности в решении общегосударственных целей.
Вклад государственных служащих, которые своим добросовестным трудом улучшают условия жизни граждан, объединяют их для решения насущных проблем района, отмечен грамотами и благодарностями.
Почетные грамоты Кировской райгосадми-нистрации за добросовестный труд, профессионализм и в связи с Днем Автономной Республики Крым вручены: А.В. Троц, заместителю председателя Комиссии по проведению реорганизации Феодосийской межрайонной государственной налоговой инспекции, заместителю начальника ФМГНИ, начальнику Кировского отделения; В.И. Лазакович, заместителю начальника управления экономического развития, торговли, инвестиционной деятельности, взаимодействия с фискальными органами и контролирующими организациями Кировской райгосадминистрации; А.В. Демиденко, главному государственному налоговому инспектору Кировского отделения Феодосийской межрайонной государственной налоговой инспекции; А.И. Евсееву, Кировскому поселковому голове.
Благодарности председателя Кировского районного совета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем Соборности и Свободы Украины вручены: Н.Н. Паняевой, начальнику отдела организационно-кадровой работы и внутренней политики аппарата РГА , В.В.Жукову, гл. специалисту отдела организационно-кадровой работы и внутренней политики аппарата РГА, В.В.Лиховидову, начальнику управления УТСЗН Кировской РГА.
Работники Кировского районного дома культуры поздравили присутствующих музыкальной открыткой.

Елена Янчукова.

Категория: Официально | Просмотров: 848 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0