[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Июль » 8 » Происшествия
10.41.42
Происшествия
2 июля в Кировский РО поступило сообщение о том, что житель с. Кринички незаконно хранит по месту жительства боевые припасы к огнестрельному нарезному оружию. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.
* * *
6 июля в милицию обратилась 29-летня жительница с. Владиславовка с жалобой на то, что в период с 5-го по 6-е июля около бара «Шанс» у нее пропал мопед «Дискавери-ХТ50 ОТ-SA» стоимостью 5,2 тыс. грн. В настоящее время сотрудники милиции проводят оперативно-следственные мероприятия.
* * *
В период с 1-го по 6 июля текущего года в Кировский РО милиции поступило 8 звонков от жителей района с сообщениями о том, что определенные граждане имеют дело с незаконным оборотом наркотиков.
В ходе оперативных мероприятий правоохранители выявили во дворе у жительницы с. Изюмовка 63 куста дикорастущей конопли, по одному жителю из г. Старый Крым, с. Токарево, с. Изюмовка, с. Красносельское, а также двое граждан из п. Кировское незаконно хранили дома марихуану, еще один – из с. Матросовка – хранил и употреблял наркотические вещества.

* * *


19 июня текущего года водитель мопеда «Вайпер Шторм», находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по ул. Советское шоссе в п. Кировское в районе автостоянки и «неправильно выбрал безопасную скорость движения».
В результате ДТП мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2107. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения.
* * *
20 июня 17-летний житель села Шубино, управляя мопедом «Вайпер Актив», двигался по грунтовой дороге вдоль Северо-Крымского канала вблизи села Красносельское и допустил наезд на трехлетнего ребенка.
В результате происшествия ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в Кировскую ЦРБ.
* * *
22 июня водитель мопеда «Хонда», двигаясь по ул. Ленина в г. Старый Крым со стороны санатория «Старый Крым» в направлении ул. Чапаева, выполняя разворот на перекрестке с ул. Свободы, совершил столкновение с автомобилем ГАЗ 69.
В результате аварии человек, сидящий за рулем мопеда, получил телесные повреждения.




















Категория: Криминал и ДТП | Просмотров: 904 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 2.0/1