[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Происшествия
10.29.10
Происшествия

 В период с 28 сентября по 4 октября Кировским РО ГУ МВД Украины в Крыму было зарегистрировано 6 случаев нанесения телесных повреждений, 5 фактов хулиганских действий, 7 краж личного имущества. В указанный период ДТП зарегистрировано не было.

24 сентября у жителя п. Кировское обнаружили и изъяли около 500 гр. вещества серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Кроме того, в в теплице, принадлежащей этому же гражданину, обнаружили и также изъяли пять кустов конопли. Изъятое направлено на исследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

30 сентября в милицию поступило заявление от жительницы г. Феодосии, которая сообщила о том, что житель с. Изюмовка Кировского района мошенническим путем завладел ее автомобилем «Субару-Легаси» и деньгами в сумме 30 тыс. грн. Проводится поверка.

2 октября на центральном рынке п. Кировское совершено 4 кражи денежных средств у граждан. Суммы ущерба составляют от 200 грн. до 3,5 тыс. грн. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Правоохранители призывают жителей района быть бдительными.










Категория: Криминал и ДТП | Просмотров: 615 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0