[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Март » 17 » Происшествия
10.36.12
Происшествия
По информации Кировского РО ГУ МЧС Украины в АРК, за последние две недели на территории района произошло два пожара. 9 марта около 18.00 в с. Золотое Поле по ул. Виноградной огнем было уничтожено хозяйственное сооружение и сеновал на площади 65 кв. м. В настоящее время причина происшествия и убыток устанавливаются. По данному факту следственная группа Кировского РО ГУ МВД Украины в АРК проводила проверку.
13 марта произошло возгорание лесозащитной полосы в районе трассы с. Золотое Поле – г. Старый Крым, находящейся в собственности Приветненского сельского совета. Усилиями дежурного караула ППЧ-19 Старого Крыма и пожарной службы Приветненского сельского совета пожар ликвидировали. От повреждения были спасены насосная станция и трансформаторная подстанция. Сотрудниками Кировского райотдела милиции по подозрению поджога кустарников задержаны два человека. Ведётся следствие.
* * *
По данным Кировского РО УГАИ ГУ МВД Украины в АРК, в период с 9 по 15 марта на территории Кировского района произошло два дорожно-транспортных происшествия. 9 марта водитель автомобиля «Форд Транзит», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП никто не пострадал.
13 марта водитель автомобиля ВАЗ-21013, двигаясь по автодороге Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь, отвлекся от управления и допустил наезд на препятствие. В результате происшествия пассажир автомобиля получил телесные повреждения.
* * *
По информации Кировского РО ГУ МВД Украины в АРК, в период с 9 по 15 марта райотделом милиции было зарегистрировано 24 кражи, 10 фактов хулиганских действий, 11 фактов нанесения гражданам телесных повреждений различной степени тяжести, 2 факта незаконного оборота наркотиков, 2 факта изготовления фальсифицированных спиртных напитков, 1 – незаконных операций с металлоломом. С начала марта правоохранители Кировского района раскрыли 16 преступлений.
Категория: Криминал и ДТП | Просмотров: 623 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0