[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июнь » 18 » Проходят публичные слушания
09.23.58
Проходят публичные слушания

№21 от 24.05.2018 г.

Администрация Кировского района сообщает, что постановлением главы муниципального образования Кировский район Республики Крым «О назначении публичных слушаний по проектам генеральных планов сельских поселений муниципального образования Кировский район Республики Крым» от 16.04.2018 г. №11 назначены публичные слушания по проектам генеральных планов сельских поселений Кировского района Республики Крым.

Публичные слушания по обсуждению проектов генеральных планов сельских поселений Кировского района Республики Крым проводятся в период с 19.05.2018 г. по 25.05.2018 г.

Слушания уже проведены в населенных пунктах Льговского, Золотополенского, Первомайского, Кировского, Токаревского, Синицынского, Владиславовского, Журавского, Партизанского сельских поселений.

В период с 24.05.2018 г. по 25.05.2018 г. публичные слушания по проектам генеральных планов будут проводиться в населенных пунктах Абрикосовского, Приветненского, Яркополенского сельских поселений.

С графиком проведения публичных слушаний, порядком учёта предложений по проекту, а также с порядком участия граждан в обсуждении можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Кировский район Республики Крым на портале Правительства Республики Крым: http://kirovskiy.rk.gov.ru (раздел «Публичные слушания») или в отделе по вопросам градостроительства, дорожного хозяйства и имущественных отношений администрации Кировского района Республики Крым по адресу: пгт Кировское, ул. Р.Люксембург, 39, каб. №35 (третий этаж).

С проектами генеральных планов сельских поселений можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Кировский район Республики Крым на портале Правительства Республики Крым: http://kirovskiy.rk.gov.ru (в разделе Кировский район – Градостроительная документация – Генеральные планы поселений Кировского района Республики Крым).

Администрация Кировского района.

 

Категория: Официально | Просмотров: 298 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0